Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191264
 Всего ответов: 216224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок отпуск жилье распределение развод кредит контракт права раздел компенсация имущество регистрация алименты налог брак приватизация увольнение долг суд продажа молодая семья амнистия недвижимость право лицензия беременность гражданство наследство прописка документы строительство зарплата декретный отпуск сроки ип общежитие армия работа оформление документов раздел имущества оформление квартира налоги льготный кредит оплата пособие выселение отработка иск аренда договор очередь молодой специалист льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49060 Опубликовано 25.06.2009 в 11:57

Дети и развод.

Со скольки лет дети имеют право выбирать, с каким из родителей остаться жить после развода? Если квартира и кредит уже поделены 1/3 за мной и 2/3 жены с 2-мя детьми, если ребенок по решению суда остается жить со мной, увеличивается ли полагаемая мне доля квартиры?

Александр :: Витебск


Ключевые слова: дети

  Ответов: 1

После достижения ребенком 10-летнего возраста его мнение имеет значение при определении, с кем из родителей он будет проживать. Раздел совместно нажитого имущества супругов - отдельный процесс, и, если решение суда вступило в законную силу, Вы не сможете обжаловать доли, выделенные судом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.06.2009 в 12:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276634: Имею ли я право на ВНЖ?

Вопрос № 276080: имею ли я право отказаться выполнять работу в свой выходной

Вопрос № 276075: Платиться ли пособие

Вопрос № 275900: прописка иностранных граждан

Вопрос № 273897: Совместное воспитание по решению суда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49060





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 08:40
277528третьякова о...23.01.18 в 08:05
277534Виктория Гур...23.01.18 в 06:45
277538Волочёк Алеся23.01.18 в 06:22
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы