Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191124
 Всего ответов: 216035
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа иск право оплата договор пособие молодая семья недвижимость кредит наследство алименты сроки аренда зарплата увольнение контракт квартира документы выселение оформление амнистия приватизация брак общежитие ип жилье развод молодой специалист имущество прописка отработка строительство гражданство декретный отпуск очередь ребенок отпуск лицензия армия суд распределение налоги продажа налог долг раздел имущества компенсация оформление документов раздел льготный кредит беременность права льготы регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49025 Опубликовано 24.06.2009 в 22:33

Апелляция в военкомате.

Здравствуйте! Вопрос следующего характера: всю жизнь у меня было варикозное расширение вен с ХВН (хроническая венозная недостаточность) 2 степени. В соответствии с законом мне положен военный билет и НГМ. Медицинское обследование, на которое меня отправил хирург с мед. комиссии, показало, что у меня ХВН 1 степень и следовательно ноги в руки и в армию, т. е. годен!!! Иду в Экомедсервис, Нордин, делаю обследование: все в один голос говорят ХВН 2 степени и даже под вопросом 3 степень!!! Что мне делать? Как мне подать апелляцию? И как доказать, что их обследование - полный фуфел и подстава? Как быть?

Купрашвили Евгений :: Минск


Ключевые слова: апелляция, медицинское обследование

  Ответов: 1

Степень пригодности к военной службе определяет военно-врачебная комиссия (ВВК), специально назначенная для этих целей приказом комиссара военного комиссариата, а также решением местного исполкома. Врачебные заключения Экомедсервиса и Нордин ВВК может принять во внимание, но не обязана ими руководствоваться. Последнее слово за ВВК. Потребуйте в военкомате, чтобы Вас обследовала областная ВВК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 24.06.2009 в 23:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 151857: Могу ли я потребовать новое обследование (мед. комиссию) для уточнения котегории годности, находясь уже в армии ?

Вопрос № 274478: Может ли брат написать апелляцию?

Вопрос № 269188: Стоит ли подавать апелляцию на решение суда?

Вопрос № 269187: Стоит ли подавать апелляцию на решение суда?

Вопрос № 269186: Стоит ли подавать апелляцию на решение суда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49025





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
198 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277378Алла19.01.18 в 16:47
277379науменко иго...19.01.18 в 16:44
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26
277371Сергей Иволга19.01.18 в 15:13
277208Гуминская На...19.01.18 в 15:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы