Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187905
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление пособие выселение отработка налог развод алименты оплата кредит ип приватизация строительство армия отпуск брак имущество работа недвижимость наследство оформление документов прописка раздел имущества ребенок гражданство очередь аренда иск права льготы компенсация льготный кредит молодая семья общежитие зарплата продажа амнистия контракт увольнение лицензия квартира договор сроки суд налоги молодой специалист право декретный отпуск регистрация жилье долг распределение документы беременность раздел







  • Овощная сетка всех размеров. Собственное производство, низкие цены
    agropolex.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49010 Опубликовано 24.06.2009 в 18:18

Могу ли я отказаться от записи разговора на диктофон?

Уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, имеют ли право в какой-либо организации снимать копию паспорта? И еще один вопрос: в нашей организации проводятся проверки (таинственный покупатель) на предмет знаний и культуры общения с клиентами. Могут ли во время проверки записывать разговор на диктофон? Могу ли я отказаться от записи и чем это мотивировать? Заранее, спасибо.

Зоя :: Витебск


Ключевые слова: диктофон, копия паспорта

  Ответов: 1

Запретить аудиозапись вы не сможете, вопрос в том, насколько правомерно данная запись будет использоваться впоследствии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 24.06.2009 в 19:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.06.2009 в 11:24

Спасибо за быстрый ответ. Хотелось бы уточнить: данный проверяющий не сообщает о том, что это проверка, он приходит, как обычный клиент, и при этом записывает разговор. А также хотелось бы получить ответ по поводу копии паспорта

Зоя :: Витебск


  Ответов: 1

Некоторые могут. Так например, в организации где Вы работаете, в ОК при заполнении Личной карточки сотрудника прикладывается копия 3-х страниц вашего паспорта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 25.06.2009 в 15:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 187681: В каких инстанциях имеет силу нотариально заверенная копия паспорта?

Вопрос № 225003: Может ли вестись запись на диктофон без моего согласия, и использоваться в чужих целях

Вопрос № 207464: Оскорбление записано на диктофон: как поступить?

Вопрос № 182017: Можно ли вернуть залог?

Вопрос № 166888: Имеет ли право начальник записывать на диктофон разговор операциониста с частным клиентом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49010





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы