Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184595
 Всего ответов: 208730
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность очередь льготный кредит льготы распределение пособие алименты налог раздел отработка договор молодая семья квартира недвижимость контракт иск ип жилье работа раздел имущества суд документы ребенок лицензия общежитие налоги молодой специалист оформление гражданство продажа право аренда имущество зарплата приватизация оплата амнистия сроки долг выселение армия увольнение наследство строительство декретный отпуск регистрация прописка развод права отпуск кредит компенсация брак оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48962 Опубликовано 24.06.2009 в 08:34

Будет ли представительство оплачивать налоги в другом городе?

Здравствуйте! Чуп, которое оказывает услуги, планирует открыть представительство в другом городе, где будет работать 1 человек - принимать заявки, подскажите, пожалуйста какие налоги придется оплачивать в данном городе или возможен вариант оплаты только аренды помещения, а все налоги оплачиваются по месту головного предприятия? Спасибо.

Петров Сергей :: Минск


Ключевые слова: бухгалтерский учет, налоги

  Ответов: 1

Налоги УП должно уплачивать по месту регистрации его как налогоплательщика. Поэтому, открывая в другом городе пункт приема заявок, Вы будете платить только за аренду помещения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 24.06.2009 в 08:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257164: Утеря квитанций о приеме наличных денежных средств

Вопрос № 249459: последствия административной ответственности

Вопрос № 209235: Директор микроорганизации вправе вести бухгалтерский учет?

Вопрос № 187417: Имеет ли право бухгалтерия задержать мне детское пособие?

Вопрос № 57883: Бухгалтерский учет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48962





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269714Капыш А Ч21.07.17 в 23:53
269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37
269743Бульчук Макс...21.07.17 в 23:36
269744Дмитрий21.07.17 в 23:28
269745Александр Ко...21.07.17 в 23:20
269747Королёв Евге...21.07.17 в 23:02
269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы