Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа армия общежитие недвижимость ребенок договор продажа суд жилье оплата льготы раздел ип выселение отпуск налог декретный отпуск регистрация распределение молодой специалист право сроки аренда лицензия кредит квартира льготный кредит зарплата гражданство беременность увольнение права приватизация налоги очередь контракт наследство долг отработка прописка брак развод оформление документов документы строительство алименты имущество раздел имущества молодая семья пособие иск компенсация амнистия оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48961 Опубликовано 24.06.2009 в 08:27

Имеет ли право ЧУП открыть представительство в другом городе?

Здравствуйте! ЧУП, которое оказывает услуги и находиться в Минске хотело бы открыть свое представительство в другом городе. Планирует, что там будет работать 1человек. Подскажите, пожалуйста, возможен ли такой вариант по законодательству и нужно ли будет вести бухгалтерию, оплачивать налоги в данном городе или возможна только оплата аренды за помещение? Спасибо.

Петров Сергей :: Минск


Ключевые слова: представительство, другой город, финансовые и налоговые издержки

  Ответов: 2

Серегей, определитесь вы будете открывать филиал или представительство. Разницу можно посмотреть на нашем сайте www.femida.by. Представительство не ведет хозяйственную деятельность, а только реклама и продвижение. Филиал от имени головной компании может осуществлять хоз.деятельность. Филиал может быть выделен на отдельный баланс, а может и не выделяться. Что касается представительства, то там нужен будет бухгалтер :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.06.2009 в 15:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Оформите договор с работником и место выполнения работы определите офис в том неселенном пункте, самый не затратный способ. Следующий- это состание филиала, с правами юридического лица или без. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 25.06.2009 в 15:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235255: можно ли не отрабатывать в другом городе

Вопрос № 224622: Можно ли вступить в кооператив в другом городе?

Вопрос № 218460: Имею ли право стоя на очереди в ЖУ получить кредит на покупку жилья в другом городе

Вопрос № 218459: Имею ли право стоя на очереди в ЖУ получить кредит на покупку жилья в другом городе

Вопрос № 217809: Имеет ли право работодатель отправить в другой город на обучение человека,имеющего ребенка до трех лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48961





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы