Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194739
 Всего ответов: 219932
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность распределение жилье налог аренда квартира зарплата имущество регистрация иск кредит развод суд алименты договор очередь ребенок работа оформление прописка налоги пособие ип лицензия гражданство льготный кредит оформление документов амнистия раздел имущества документы приватизация право оплата армия отпуск выселение наследство увольнение раздел молодой специалист контракт долг продажа отработка общежитие декретный отпуск брак недвижимость льготы компенсация молодая семья строительство права сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48947 Опубликовано 23.06.2009 в 20:46

Существует ли возможность сократить срок лишения прав за ДТП с 8 месяцев - до 4х?

Здравствуйте! Моя ситуация такова - после ДТП мне назначили статью 18.17.1 (лишение прав на 8 месяцев). Скажите пожалуйста - могу ли я расчитывать на сокращение срока по истечении 4 месяцев? Спасибо!

Дмитрий Николаев :: Минск


Ключевые слова: дтп

  Ответов: 1

Сокращение срока лишения специального права, в Вашем случае лишения водительских прав, законом не предусмотрено. Поэтому Вам придется обождать все 8 месяцев, после чего спокойно получить свое водительское удостоверение в ГАИ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 23.06.2009 в 21:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280873: Подача заявления в суд на получения информации из уголовного дела

Вопрос № 277601: платить или не платить

Вопрос № 275909: Кто должен возместить разницу между страховым возмещением и фактическим ущербом после ДТП потерпевшему?

Вопрос № 275520: Ответьте уже кто-нибудь, пожалуйста! Подписала ложный протокол в гаи,меня сбили на пешеходном переходе, а я получила статью!!

Вопрос № 273190: документы и срок разбирательства дтп

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48947





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
272 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
167 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281485Ирина24.04.18 в 23:24
281469Цветкова Мар...24.04.18 в 23:19
281483Елена24.04.18 в 23:08
281475Елена Кот24.04.18 в 23:06
281476Сикорский Вл...24.04.18 в 22:49
281470Канасевич Ол...24.04.18 в 22:40
281479Дмитрий Елис...24.04.18 в 21:10
281478лилия24.04.18 в 18:53
281477Оксана Троцк...24.04.18 в 18:48
281441Лыткин 24.04.18 в 18:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы