Вопрос № 48923 Опубликовано 23.06.2009 в 13:58

Отпуск

Здравствуйте! Я работаю в ООО пол года. Мне не дают отпуск на 14 дней, а только на 10 либо 11 дней. Какой отпуск мне положен?

Ольга :: Минск

Ключевые слова: отпуск

  Ответов: 1

Продолжительность основного отпуска не может быть менее 24 календарных дней. Это Ваше первое место работы?  

Лабазинский Дмитрий :: 23.06.2009 в 14:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.06.2009 в 14:27

Это не первое место моей работы, но у нас в контракте написано, что отпуск делиться на 2 части. И в связи с этим я хотела взять отпуск на 14 дней, но мне было сказано, что я проработала пол года и поэтому мне положен отпуск только 10 либо 11 дней.

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Откровенно говоря, Вам вообще отпуск еще не положен. Ведь отпуск предоставляется за каждый календ. год, а Вы его еще не отработали.  

Лабазинский Дмитрий :: 05.07.2009 в 14:19