Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180895
 Всего ответов: 204344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация раздел имущества имущество увольнение квартира компенсация оформление документов отпуск лицензия очередь выселение общежитие армия аренда молодой специалист сроки договор гражданство декретный отпуск долг амнистия зарплата налог наследство отработка продажа прописка молодая семья контракт раздел ребенок права оплата пособие строительство жилье распределение налоги алименты иск оформление работа регистрация право документы брак ип развод кредит суд льготный кредит недвижимость беременность льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48902 Опубликовано 23.06.2009 в 10:01

Возможно ли физическому лицу выкупить описанные и подлежащие конфиск. золотые украшения или часть их и как при этом будет формироваться на них цена?

По решению суда имущество физического лица подлежит конфискации. При обыске в ходе предварительного следствия были изъяты золотые ювелирные украшения и занесены в протокол с указанием цены. Возможно ли физическому лицу выкупить украшения или часть их и как при этом будет формироваться на них цена?

Алеся :: Жлобин


Ключевые слова: цена, конфискованные драгоценности, выкупить

  Ответов: 1

А у кого вы собрались их выкупать? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 23.06.2009 в 13:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.06.2009 в 18:16

Сейчас оно хранится в УДФР. По исковому заявлению муж может претендовать на 50% от общего количества ювелирных украшений. Остальное, как я понимаю, переходит в Госфонд. Возможно ли эту оставшуюся часть выкупить или компенсировать иным образом?

Алеся :: Жлобин


  Ответов: 1

Арестованное имущество будет обращено в доход государства в случае если будет постановлен обвинительный приговор, будет установлен ущерб, причиненный преступлением. Если эти вещи не признаны вещественными доказательствами по уголовному делу, то теоретически, если орган уголовного преследования согласится на замену золотых украшений эквивалентом денежных средств, если же они признаны вещ.доками, этого никто не будет делать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 23.06.2009 в 19:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 204398: Имею ли я право выкупить участок

Вопрос № 190627: Может ли бывшая супруга выкупить часть неприватизированного жилья???

Вопрос № 78741: Могу ли я выкупить служебное жилье

Вопрос № 54089: Выкупить распределение

Вопрос № 49808: В течение какого срока можно выкупить конфискованное имущество?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48902





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
71 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265052Якубович Тат...29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы