Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178308
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право лицензия аренда кредит брак отработка суд раздел увольнение прописка декретный отпуск выселение общежитие отпуск амнистия армия недвижимость алименты ип распределение пособие жилье льготный кредит строительство документы работа продажа долг иск приватизация очередь раздел имущества права беременность компенсация гражданство молодой специалист льготы оформление налог контракт развод наследство оплата регистрация ребенок молодая семья оформление документов имущество сроки квартира договор зарплата налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48887 Опубликовано 22.06.2009 в 22:01

Транзитные поставки.

Кто должен платить за товар в транзитных поставках?

Оля :: Минск


Ключевые слова: транзит

  Ответов: 1

Сторонами по ВЭД контракту являются продавец (поставщик) и покупатель. Первый осуществляет поставку, последний платит. Транспортные расходы по доставке товара (транзит через территорию иных государств и т.д) все будет оплачивать покупатель. Вопрос о том, включены эти расходы в стоимость контракта или это доп. расходы покупателя - зависит от выбранных условий поставки товара сторонами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 24.06.2009 в 15:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 172179: 183 постановление отменено

Вопрос № 152577: Скажите пожалуста какие правила проезда с деталей для автомобиля ,транзитом через Республику Белорусь из Литвыв Росию?

Вопрос № 147056: Можно ли проехать транзитом через Украину?

Вопрос № 142847: ПДД и транзит через Украину

Вопрос № 88569: нужно ли будет оплачивать обеспечение (залог) за транзит через Россию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48887





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы