Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит наследство алименты амнистия аренда договор декретный отпуск отпуск беременность выселение пособие оформление имущество суд льготы гражданство квартира зарплата ребенок кредит строительство раздел лицензия налоги развод общежитие молодой специалист долг очередь армия распределение прописка документы иск права продажа ип налог контракт увольнение приватизация брак жилье сроки право регистрация молодая семья компенсация работа раздел имущества недвижимость оплата отработка оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48876 Опубликовано 22.06.2009 в 19:23

Транзитные операции.

ОДО складского помещения не арендует. Но мы (покупатель1 (РБ)) будем приобретать товар на территории РБ у резидента РБ (продавца) для последующей реализации резиденту РБ (покупателю 2). Будет ли такая торговля считаться транзитом, при котором оптовая надбавка не должна превышать 5% от цены изготовителя независимо от количества участвующих посредников? Как этого избежать?

Юлия :: Минск


Ключевые слова: транзит

  Ответов: 1

Никак. Найдите себе другое занятие. Вся ваша деятельность не выдержит проверки у вашего покупателя. Т.е. ему зададут нескромный вопрос, почему он не покупает все это напрямую, раз продавец резидент РБ. Если очень хочется и покупатель тоже готов, арендуйте кусочек подвала и объявите его складом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Навроцкий Василий :: 13.07.2009 в 21:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 172179: 183 постановление отменено

Вопрос № 152577: Скажите пожалуста какие правила проезда с деталей для автомобиля ,транзитом через Республику Белорусь из Литвыв Росию?

Вопрос № 147056: Можно ли проехать транзитом через Украину?

Вопрос № 142847: ПДД и транзит через Украину

Вопрос № 88569: нужно ли будет оплачивать обеспечение (залог) за транзит через Россию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48876





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы