Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194799
 Всего ответов: 220005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск оформление документов ребенок развод квартира распределение наследство выселение договор сроки амнистия жилье зарплата налоги увольнение раздел молодая семья оформление льготный кредит документы алименты аренда пособие оплата брак налог общежитие отпуск имущество очередь иск контракт молодой специалист армия гражданство прописка компенсация недвижимость строительство раздел имущества ип регистрация право долг продажа суд работа приватизация права отработка льготы беременность лицензия кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48860 Опубликовано 22.06.2009 в 16:11

Налог на зарплату.

Доброго времени. Я воспитываю ребенка-инвалида (17 лет). Каким образом насчитывается налог на зарплату или другие мои доходы? И как будет насчитываться налог на заработную плату моей дочери-инвалида, когда она пойдет работать?

Погодина Юлия :: Светлогорск


Ключевые слова: налог, зарплата, инвалид

  Ответов: 1

При исчислении подоходного налога (ставка 12%) Вам должны быть предоставлены следующие вычеты по месту основной работы: 1) в размере 250000 белорусских рублей в месяц при получении дохода в сумме, не превышающей 1500000 белорусских рублей в месяц; 2) в размере 140000 белорусских рублей в месяц на ребенка - инвалида до 18 лет. Дочь имеет право на вычет по месту основной работы в размере 350000 как ребенок - инвалид до 18 - лет. По достижении 18-летия такой же вычет ей будет предоставляться ей, если она является инвалидом 1 или 2 группы, независимо от причин инвалидности. Если инвалидность не 1 и не 2 группы - вычет в размере 250000 белорусских рублей в месяц при получении дохода в сумме, не превышающей 1500000 белорусских рублей в месяц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Petrushka Natallia :: 26.06.2009 в 13:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280588: Можно ли матери добиться выплаты элементов от сына инвалида 1 группы?

Вопрос № 279231: Какие меры можно применить к дочери издевающейся над отцом-инвалидом?

Вопрос № 277945: Есть ли льготы пенсионеру и инвалиду 2 группы при уплате налога ИП?

Вопрос № 275888: как оформить опекунство на мужа инвалида 1 группы

Вопрос № 275740: рабочее время для инвалида 2 группы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48860





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281553Поплавский В...26.04.18 в 12:49
281548Марина26.04.18 в 12:35
281550Марина26.04.18 в 12:02
281539Наталия26.04.18 в 11:50
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 11:46
281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы