Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство оформление документов очередь общежитие прописка продажа кредит развод пособие выселение увольнение недвижимость сроки гражданство права квартира лицензия регистрация работа распределение жилье ип брак наследство налог ребенок молодая семья контракт оформление имущество иск льготный кредит приватизация льготы суд раздел раздел имущества молодой специалист компенсация аренда декретный отпуск налоги амнистия беременность отработка отпуск оплата армия договор зарплата право долг алименты документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48841 Опубликовано 22.06.2009 в 12:41

что делать,если меня призывают в армию,а я сдаю тесты на поступления?

такая ситуция:проучился 2 года в вузе(БГУИР),а с третьего курса ушел по собственному желанию.Сейчас сдаю тесты,чтобы перепоступить в другой вуз.меня призывают в армию.вступительная компания будет длиться с 10 по 25 июля.27 июля надо ехать в часть.Что делать если я поступлю,ведь документы,подтвердающие,что я студент,будут только не позднее 5 сентября?

Кореневский Егор :: Минск


Ключевые слова: отсрочка, армия

  Ответов: 1

объясняйте ситуацию в деканате и просите справку, подтверждающую, что Вы студент. Права на отсрочку Вы не имеете, так как уже не являетесь выпускником учреждений, обеспечивающих получение общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования, а получите отсрочку после зачисления в ВУЗ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 23.06.2009 в 08:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261552: положена ли мне отсрочка?

Вопрос № 259431: Будет ли отсрочка от армии и на какой период?

Вопрос № 258462: отметка

Вопрос № 257858: Положена ли мне отсрочка от армии, если я обучаюсь на очной форме получения образования в Российской федерации

Вопрос № 257766: Нужно ли прописываться у отца, инв 2 группы, при отсрочке от армии по семейному положению?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48841





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы