Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194602
 Всего ответов: 219778
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность распределение продажа ребенок очередь раздел имущества налог армия молодая семья оплата компенсация договор развод льготный кредит прописка оформление документов молодой специалист гражданство регистрация квартира пособие суд контракт увольнение алименты амнистия имущество недвижимость жилье работа налоги брак лицензия права отпуск кредит строительство приватизация наследство общежитие декретный отпуск оформление право сроки выселение раздел иск льготы документы зарплата долг ип аренда отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48831 Опубликовано 22.06.2009 в 11:07

Работа за границей.

Я выплачиваю алименты на ребёнка и пособие по содержанию на бывшею жену. Вместе не живём уже пол года. Разведены. Уволился с работы. Хочу выехать в западную Европу для трудоустройства. Нужно ли разрешение на выезд от бывшей жены? Какова процедура выплаты алиментов? А может есть какие-нить скрытые нюансы? Спасибо!

Ростислав :: Минск


Ключевые слова: развод, алименты, работа

  Ответов: 1

Разрешений от бывшей жены не надо. Езжайте, на здоровье. Выплачивайте алименты путем денежного перевода и сохраняйте документы, подтверждающие уплату алиментов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 22.06.2009 в 12:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2009 в 16:29

Когда я работал официально с меня высчитывала бухгалтерия определенную сумму по закону. А сейчас как будет за границей?! Я сам сколько захочу ( но не меньше прожиточного 50% минимума) столько и высылать буду? Или как? Вот здесь не могу понять. Извините!)))

Ростислав :: Минск


  Ответов: 1

Все так же, только вместо бухгалтерии высчитываете самостоятельно: 25% зарплаты на одного ребенка, 33% на двоих, 50% - на троих и более. Самостоятельно высчитываете и переводом отправляете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.06.2009 в 20:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281166: Как вернуть деньги за выполненную работу?

Вопрос № 281096: Достаточно ли временной регистрации для расторжения контракта по причине смены места жительства?

Вопрос № 280969: Как сохранить работу?

Вопрос № 280885: Могу ли я работать медбратом во время интернатуры?

Вопрос № 280799: Могу ли я распределиться не в сад или школу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48831





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22
281292карелина мар...20.04.18 в 12:16
281287 Павел П20.04.18 в 12:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы