Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   161 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191075
 Всего ответов: 215978
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки выселение алименты права отпуск налог развод право отработка суд распределение оплата приватизация квартира долг налоги кредит пособие гражданство работа жилье декретный отпуск ип регистрация раздел имущества раздел оформление имущество общежитие молодой специалист ребенок очередь документы строительство амнистия иск контракт наследство договор прописка лицензия льготы армия недвижимость молодая семья продажа компенсация беременность увольнение оформление документов льготный кредит аренда зарплата брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48825 Опубликовано 22.06.2009 в 10:16

Имею ли я право на получение субсидии?

Вышел указ от 21.06.2009г. о выделении субсидии для погашения кредита малого бизнеса. Наш род деятельности торговля запчастями для авто, импорт и наш. В январе этого года взяли кредит для развития. Возможно ли получение субсидии для погашения кредита? Если да, то копии каких документов нужно предоставить и/или куда?

Сабинская Раиса :: Минск


Ключевые слова: субсидия

  Ответов: 1

В Минский горисполком, если зарегистрированы в Минске. Документы следующие: копию кредитного договора; выписку из ссудного счета; график погашения кредита и уплаты процентов по нему; копии платежных поручений, подтверждающих целевое использование кредита; копии платежных поручений, подтверждающих уплату начисленных по кредиту процентов; расчет размера субсидии на уплату процентов по кредиту. Заявление рассматривается в 15-дневный срок. Субсидия выдается для возмещения части процентов за пользование банковскими кредитами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 22.06.2009 в 11:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276211: Могу ли я открыть ИП по торговле с предоставлением субсидии при наличии погашенной судимости?

Вопрос № 275001: субсидия

Вопрос № 274451: на какую помощь рассчитывать молодой семье с двумя детьми по указу номер 240

Вопрос № 274441: на какую помощь рассчитывать молодой семье с двумя детьми по указу номер 240

Вопрос № 273984: Как мне защитить своих детей в правах на жильё?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48825





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1149 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
99 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
63 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277316Подгорнова Д...18.01.18 в 16:16
277288Наталья18.01.18 в 16:14
277255Марина18.01.18 в 16:13
277307ирина18.01.18 в 16:07
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 16:00
277313Владимир18.01.18 в 15:44
277310Татьяна18.01.18 в 15:27
277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15
277283Виктория18.01.18 в 15:13
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы