Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201448
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия молодая семья договор отработка налоги аренда выселение контракт суд продажа армия право прописка сроки пособие наследство гражданство регистрация квартира молодой специалист зарплата имущество ребенок алименты общежитие права налог ип развод оформление документов оформление строительство кредит документы отпуск компенсация жилье долг раздел имущества увольнение приватизация льготный кредит раздел лицензия очередь беременность недвижимость оплата льготы распределение иск брак декретный отпуск работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48801 Опубликовано 21.06.2009 в 21:29

Выдача дубликата исполнительного листа.

Сколько сейчас составляет государственная пошлина за выдачу дубликата исполнительного листа в общем суде?

Светлана :: Минск


Ключевые слова: дубликат исполнительного листа, госпошлина

  Ответов: 1

Согласно ст. 465 ГПК РБ в случае утраты подлинника исполнительного листа суд, вынесший судебное постановление, в пределах сроков, установленных ст. 468, может выдать дубликат. Заявление о выдаче дубликата исполнительного листа рассматривается судом с ищзвещением сторон, однако их неявка не является препятствием для разрешения вопроса о выдаче дубликата. Согласно Приложению №1 Закона РБ "о государственной пошлине" п. 14 Повторная выдача копий судебного решения, постановления, приговора, определения и постановления суда 1 баз. величина,+ 0,1 баз. вел. за каждую изготовленную страницу, а п.16 ВЫДАЧА КОПИЙ ДРУГИХ ДОКУМЕНТОВ, находящихся в рассмотренном по существу деле, выдаваемых судом по письменной просьбе сторон и других участников процесса- 0,1 баз вел + 0,03 баз. вел. за каждую изготовленную страницу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 24.06.2009 в 19:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261313: Размер госпошлины при подаче искового заявления о снижении размера алиментов, если чел. не работает

Вопрос № 260977: Исковое заявление об установлении отцовства

Вопрос № 260776: Зачем мне платить госпошлину после решения суда?

Вопрос № 260510: В каком размере с нас будет взыскана госпошлина?

Вопрос № 260405: Возврат госпошлины при отмене решения и прекращении производства по делу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48801





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы