Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216247
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск амнистия оформление документов гражданство налоги выселение наследство компенсация молодой специалист ребенок работа пособие оформление налог ип продажа жилье льготы контракт развод иск алименты лицензия аренда права кредит раздел имущества беременность молодая семья право брак очередь строительство регистрация сроки общежитие распределение зарплата долг отработка квартира документы суд декретный отпуск имущество армия недвижимость прописка приватизация льготный кредит оплата раздел договор увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48791 Опубликовано 21.06.2009 в 13:23

Могут ли рассчитывать каждой семье по отдельной квартире?

Добрый день! Частный дом моего мужа идет под снос, там прописаны: муж, его мама (собственник), сестра с дочкой, бывшая жена его с детьми (совершеннолетние). Как должны их расселить? Могут ли они рассчитывать каждой семье по отдельной квартире? Спасибо.

Лена :: Минск


Ключевые слова: отдельные квартиры, расселить

  Ответов: 2

Существует лишь обязанность выделить на каждого члена семьи по 15-20 кв.м.ОБЩЕЙ площади. Отдельная квартира каждой семье - это НЕ обязанность исполкома. Но никто не запрещает написать заявление (прошение, ходатайство) о выделении отдельной квартиры отдельной семье. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 22.06.2009 в 10:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Существует лишь обязанность выделить на каждого члена семьи по 15-20 кв.м.ОБЩЕЙ площади. Отдельная квартира каждой семье - это НЕ обязанность исполкома. Но никто не запрещает написать заявление (прошение, ходатайство) о выделении отдельной квартиры отдельной семье. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 22.06.2009 в 10:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 45710: Как нас должны расселить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48791





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
273 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
63 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277541Шамборская В...23.01.18 в 11:32
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы