Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство налоги документы долг отпуск оформление аренда сроки приватизация общежитие очередь иск оплата жилье пособие права недвижимость льготы раздел увольнение договор амнистия беременность зарплата льготный кредит наследство оформление документов право алименты прописка ребенок раздел имущества развод имущество молодая семья суд декретный отпуск работа гражданство выселение лицензия отработка налог квартира контракт кредит регистрация брак молодой специалист компенсация ип армия распределение продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48771 Опубликовано 20.06.2009 в 21:11

Как оформить ИП визажисту?

Здравствуйте. Я в будущем визажист. Скажите, пожалуйста, могу ли я оформить ИП, чтобы работать у себя на дому и давать рекламу? Какие документы для этого нужны? Сколько приблизительно это будет стоить? Заранее Вам благодарна.

Корзун Валерия :: Брест


Ключевые слова: оформление, ип

  Ответов: 1

Для государственной регистрации ИП предоставляется в регистрирующий орган: заявление, фото, квитанция об уплате гос. пошлины. Сумма гос. пошлины составляет 0,5 баз. величины. Данный вид деятельности не лицензируется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 24.06.2009 в 21:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.08.2009 в 23:05

Можно ли открыть ИП "Визажист" при этом работая на гос. работе.Спасибо!!

Карпович :: Слоним


  Ответов: 2

Будучи госслужащим нельзя осуществлять коммерческую деятельность :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 13.08.2009 в 01:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ИП КАРПОВИЧ можно. Если бы Визажист была Ваша фамилия... Да и товарный знак "Визажист" зарегистрировать Вы не можете (описательный). Но использовать слово на своей двери "Визажист" можно будет в том случае, если у Вас будут документы, подтверждающие Вашу квалификацию. Иначе будет введение потребителя в заблуждение. Так например, как я бы повесил на своей двери табличку стоматолог или метеоролог, не имея должной квалификации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 13.08.2009 в 07:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264047: "Рабочие" покупки по зарплатной карте

Вопрос № 263276: Как ИП планирую заняться сдачей авто в аренду с водителем ( не такси ) . Какие требования предъявляются к авто и его оформлению ??

Вопрос № 263154: Можно во время декретного отпуска открыть ип?

Вопрос № 262332: Незарегистрированный товарный знак

Вопрос № 262154: должна ли платить в фзс если с зарплаты уже удерживают пенсионные взносы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48771





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
195 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
76 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
52 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы