Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   47 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201483
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия налоги регистрация прописка работа оформление документов увольнение имущество раздел квартира выселение долг аренда наследство приватизация налог ип беременность права отпуск право оплата гражданство развод сроки алименты отработка контракт строительство общежитие суд договор жилье недвижимость иск продажа распределение армия ребенок лицензия документы льготный кредит молодой специалист брак компенсация оформление молодая семья очередь льготы пособие декретный отпуск раздел имущества зарплата кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48769 Опубликовано 20.06.2009 в 20:54

Могу ли я обжаловать решение?

Здравствуйте! Попал в ДТП, меня признали виновным на месте. В такой ситуации впервые, благо отделался шоком, ничего отрицать не мог. Как вести себя не знал. Отойдя от аварии, хочу доказать свою невиновность отталкиваясь от рисунка ДТП, нахождения авто на дороге после ДТП силе, углу удара... и т.п. Могу ли я это сделать, если мною подписаны все документы на месте?

Михайлов Павел :: Москва


Ключевые слова: обжалование, дтп, штраф

  Ответов: 1

Можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Б. (beljurist@gmail.com) :: 20.06.2009 в 21:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.06.2009 в 22:34

Спасибо! Как к этому юридически правильно подойти? Чем руководствоваться? (Имею в виду какие-то статьи и тому подобное.)

Михайлов Павел :: Москва


  Ответов: 1

Обращайтесь к Московским адвокатам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 21.06.2009 в 03:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260324: обжалование определения суда первой интстанции

Вопрос № 259684: Какой срок обжалования решения Гражданского суда в РБ?

Вопрос № 259367: Как обжаловать решение суда?

Вопрос № 259138: Этапы обжалования приговора суда первой инстанции

Вопрос № 258687: Стоит ли обжаловать решение суда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48769





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы