Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178187
 Всего ответов: 201321
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие строительство гражданство молодой специалист молодая семья налоги пособие оплата квартира кредит долг оформление льготный кредит недвижимость ип регистрация налог сроки армия беременность ребенок зарплата документы аренда очередь брак иск оформление документов работа распределение раздел лицензия компенсация договор декретный отпуск развод алименты льготы суд отпуск продажа жилье наследство приватизация право имущество увольнение амнистия права отработка раздел имущества контракт выселение прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48764 Опубликовано 20.06.2009 в 18:30

Имею ли я право на льготы?

Я ликвидатор аварии на ЧАЭС ст.19. Хочу узнать. 1) Существуют ли льготы на бесплатную приватизацию жилья занимаемую мною в государственном жилом фонде? 2)Имею ли я право на получение материальной помощи на оздоровления?

Гриц :: Новогрудок


Ключевые слова: ликвидатор, льготы

  Ответов: 1

Ответ: 1) Существует. Согласно п.1.5. ст. 19 Закона Республики Беларусь от 6 января 2009 г. №9-З Вы имеете право на: «передачу безвозмездно с учетом жилищной квоты (суммы квот) в собственность занимаемых ими жилых помещений государственного жилищного фонда в соответствии с законодательством Республики Беларусь». 2) Нет. Согласно той же ст. 19 недавно принятого нового Закона, указанного выше, Вы имеете право только на: «медицинское обслуживание при выходе на пенсию в организациях здравоохранения, к которым были прикреплены по последнему месту работы, военной службы или службы и на первоочередное обслуживание в организациях здравоохранения». :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 20.06.2009 в 18:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258834: Кто должен подавать заявление в суд о банкротстве?

Вопрос № 258832: Кто должен подавать заявление в суд о банкротстве?

Вопрос № 231867: Может ли ликвидатор стать собственником предприятия?

Вопрос № 218019: Почему изменили статус ликвидатора?

Вопрос № 207792: 1)может ли директор стать ликвидатором и уйти на другую основную работу? и как это правильно оформить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48764





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы