Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178083
 Всего ответов: 201223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит молодой специалист отработка ип иск работа строительство отпуск продажа сроки договор налог брак приватизация аренда долг компенсация выселение оформление документов раздел имущества кредит льготы пособие зарплата недвижимость гражданство права алименты декретный отпуск налоги жилье оплата суд документы наследство квартира молодая семья амнистия ребенок распределение увольнение развод прописка лицензия оформление регистрация право раздел общежитие контракт беременность очередь имущество армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48750 Опубликовано 20.06.2009 в 09:38

Банк не дал кредит вытянув много денег из моего кармана?

Я ИП. Минский банк предложил нам свои услуги по кредитованию пообещав нам 10 миллионов белорусских рублей. Но нам нужно было 350 км откатать, чтобы они посмотрели нашу квартиру, торговый объект и т.п. Мало того, что я их тут двоих "кобыл" накормил в кафе, потом они мне наследили в квартире. А через 2 дня они мне звонят и говорят, что кредита дадут только 6 миллионов, если будет ещё один поручитель. И это не считая того, что мой джип за 15000 $ ложился под залог банку. Я все сразу заплатил и три раза они меня гоняли туда-сюда по 110 км. Как я могу разобраться с этим беспредельным банком развития малого бизнеса?

Ливанович Руслан :: Борисов


Ключевые слова: вернуть средства

  Ответов: 1

я так понимаю, никаких документов, подтверждающих, что банк готов был выдать Вам 10 миллионов кредита, у вас нет. Единственное, что вы можете сделать - написать соответствующее заявление в книгу жалоб и предложений. Пускай объясняются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 22.06.2009 в 14:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48750





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261409Курович Инна17.01.17 в 18:29
261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы