Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184741
 Всего ответов: 208884
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление амнистия налоги жилье гражданство прописка армия строительство отпуск отработка иск брак увольнение компенсация раздел имущества общежитие льготы очередь контракт беременность недвижимость декретный отпуск право молодая семья наследство регистрация ребенок квартира сроки оплата раздел кредит пособие зарплата ип продажа договор имущество налог льготный кредит лицензия развод права распределение молодой специалист долг суд документы аренда приватизация работа выселение оформление документов алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48745 Опубликовано 20.06.2009 в 00:41

В какой орган обратиться с заявлением на выплату алиментов?

Мы с мужем состоим в браке, есть дочь 1 год. Весь год мне с ребенком помогают родители, муж материальной поддержки нам почти не оказывает. Я собираюсь подавать на алименты на содержание и ребенка, и меня, т.к. нахожусь в декретном отпуске и временно нетрудоспособна. Уважаемые юристы, подскажите, пожалуйста, куда мне нужно обратиться?

Марина :: Минск


Ключевые слова: заявление, алименты

  Ответов: 2

Обращайтесь в суд по месту жительства мужа. Подавайте исковое заявление на расторжение брака и взыскание алиментов. Образец могу выслать. Пишите Ваш e-mail. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 20.06.2009 в 00:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А на фига расторжение брака? Можно просто на взыскание алиментов и средств на содержание супруги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.06.2009 в 06:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.06.2009 в 01:40

Спасибо за ответ, но хочу уточнить: разводиться я пока не планирую. Могу ли я продолжать состоять в браке и получать алименты?

Марина :: Минск


  Ответов: 1

Можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.06.2009 в 05:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269166: могу ли я подать заявление на развод за подругу, уехавшую в рф на постоянное проживание там.

Вопрос № 268021: Заявление по поводу кражи в МВД

Вопрос № 266836: ответ на письменное заявоение

Вопрос № 266699: О соблюдении правил пользования жилыми помещениями

Вопрос № 266015: Можно ли после отказа повторно подать заявление о возбуждении приказного производства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48745





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
269 ответов
2813 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
232 ответов
892 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
121 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
100 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269910Винокуров Ан...26.07.17 в 11:41
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02
269770Олег26.07.17 в 10:58
269892Бородич Сер...26.07.17 в 10:55
269908Бородина Вал...26.07.17 в 10:53
269896Евменова Али...26.07.17 в 10:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы