Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 188875
 Всего ответов: 213367
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества молодой специалист налог налоги продажа увольнение права ип аренда прописка регистрация квартира молодая семья кредит контракт долг имущество строительство суд распределение отработка лицензия очередь армия сроки оплата развод выселение приватизация работа амнистия брак оформление документов наследство оформление жилье недвижимость ребенок пособие раздел общежитие алименты льготы право договор документы компенсация льготный кредит декретный отпуск зарплата иск беременность отпуск гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48713 Опубликовано 19.06.2009 в 13:20

Как правильно оформить документы, чтобы не оказаться на улице?

Здравствуйте, уважаемые юристы! Свекрови по месту работы подошла очередь на строительство квартиры, квартира выделена на свекровь, свекра, моего мужа и меня. Официальным застройщиком является свекровь, льготный кредит оформляется на нее. Деньги же на строительство дают мои родители, в расчете, что построенная квартира будет принадлежать моему мужу и мне. Можно ли переписать льготный кредит на моего мужа, все равно выплачивать его будем мы. Как правильно оформить деньги которые дают мои родители на строительство? Через сколько после завершения строительства квартиру можно переоформить на моего мужа и меня и выписать свекра и свекровь в квартиру, в которой они сейчас проживают и прописаны?

Светлана :: Минск


Ключевые слова: переоформление квартиры, строительство

  Ответов: 1

Перевод долга по полученному льготному кредиту допускается лишь на члена семьи индивидуального кредитополучателя, т.е. на свекра, Вашего мужа или родителей свекрови. Таким образом, на вашего мужа кредит перевести можно. Соответственно, если вы переведете долг по кредиту на вашего мужа, квартиру можно будет оформить на вашего мужа и соответственно на вас (т.к. вы в браке) после ввода дома в эксплуатацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 19.06.2009 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242774: Какие документы нужно иметь на руках для переоформления

Вопрос № 237487: Достаточно ли обратится в нотариальную контору?

Вопрос № 237486: Достаточно ли обратится в нотариальную контору?

Вопрос № 221592: Как переоформить квартиру, построенную по льготному кредиту?

Вопрос № 183748: Как переоформить квартиру на жену?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48713





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1085 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
126 ответов
499 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
50 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
47 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274788Наталья 19.11.17 в 09:33
274791Конашевич Вл...19.11.17 в 09:29
274792Елизавета За...19.11.17 в 09:25
274793Елизавета За...19.11.17 в 09:21
274786Давидович Ал...18.11.17 в 22:43
274423Иванова18.11.17 в 20:38
274785Мышко Евгений18.11.17 в 18:40
274784Аддали Алекс...18.11.17 в 17:53
274783Аддали Алекс...18.11.17 в 17:52
274774Максим18.11.17 в 15:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы