Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178402
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы наследство прописка льготный кредит очередь недвижимость имущество армия работа кредит лицензия молодая семья контракт сроки жилье раздел имущества налоги амнистия оформление брак иск права квартира пособие выселение документы оплата компенсация приватизация беременность договор молодой специалист суд раздел продажа ребенок алименты развод ип право строительство гражданство регистрация аренда налог декретный отпуск увольнение распределение общежитие зарплата долг отпуск отработка оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48705 Опубликовано 19.06.2009 в 12:15

Где в интернете можно найти текст уголовного и уголовно-процессуального кодексов Республики Беларусь за 2009 год?

Поговаривают, что в мае этого года были внесены изменения и дополнения в уголовный и уголовно-процессуальный кодексы Республики Беларусь. Подскажите, а где в интернете можно найти текст этих кодексов с изменениями и дополнениями.

Оксана :: Столбцы


Ключевые слова: кодекс, статья, интернет

  Ответов: 2

УПК - http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=hk9900295 УК - http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=hk9900275 С последними обновлениями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 19.06.2009 в 12:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Последние изменения вносились Законом РБ от 10.11.2008 N 451-З... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 19.06.2009 в 15:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260264: Привлечение к ответственности

Вопрос № 254402: распеделение лаборантом

Вопрос № 224113: попадет ли мой супруг под амнистию в 2015 году?

Вопрос № 224040: будет ли пересмотр статьи339 часть 3 ук рб?

Вопрос № 222920: Для чего меня вызывают в уголовно-исполнительную инспекцию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48705





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы