Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел работа имущество контракт очередь общежитие выселение права приватизация ип раздел имущества пособие льготы документы оформление отработка недвижимость аренда оформление документов сроки амнистия увольнение компенсация гражданство кредит оплата армия наследство продажа отпуск налог льготный кредит суд жилье налоги зарплата лицензия строительство регистрация развод иск договор ребенок молодой специалист алименты квартира право молодая семья прописка брак долг декретный отпуск беременность распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48687 Опубликовано 19.06.2009 в 01:12

Какие меры наказания может применить деканат к этому студенту?

Студенту ВУЗа, занимавшемуся в спецгруппе по физкультуре не был поставлен зачёт, в связи с имевшимися не отработанными пропусками. Преподаватель спецгруппы ушёл в отпуск, не дав возможности на отработку пропусков. Преподаватель основной группы, при обращении к нему, ссылался на первого. Не найдя выход из этого замкнутого круга, студент, находясь в отчаянии, сделал запись в зачётной книжке и в ведомости вместо преподавателя.

Калиновский Владимир :: Барановичи


Ключевые слова: подделка документов, зачёт, студенты

  Ответов: 2

Деканат - ... вплоть до отчисления (а скорее всего и отчислят), еще могут милиционеров позвать, чтоб со студентом беседу провели о вреде и недопустимости внесения собственноручных записей в исторически важные документы... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 19.06.2009 в 09:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уголовной и административной ответственности не предусмотрено за подобное. А вообще, могут отчислить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 20.06.2009 в 13:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 89630: имеют ли право брать деньги за песдачу зачёта

Вопрос № 259846: Имеют ли право требовать сбор на покупку новой мебели в общежитии?

Вопрос № 180112: Правомерно ли меня уволили?

Вопрос № 179993: Как получить комнату в общежитии?

Вопрос № 178183: Правоправны ли действия преподавателя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48687





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы