Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178370
 Всего ответов: 201478
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь льготный кредит право общежитие льготы увольнение ребенок жилье долг оплата продажа брак налоги армия имущество кредит раздел имущества декретный отпуск сроки недвижимость раздел пособие иск беременность оформление выселение приватизация отработка суд налог документы молодая семья компенсация ип отпуск квартира контракт лицензия регистрация договор аренда зарплата прописка наследство амнистия оформление документов строительство распределение права развод гражданство молодой специалист алименты работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48679 Опубликовано 18.06.2009 в 20:27

Как правильно документально оформить дачу задатка за покупку дома в деревне?

Как правильно документально оформить дачу задатка за покупку дома в деревне, пока продавец оформляет документы на землю?

Липницкий Андрей :: Минск


Ключевые слова: оформление документа

  Ответов: 1

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА_ (место и дата заключения договора прописью) Мы, ____, (фамилия, собственное имя, отчество) проживающий(ая) в ______ (место жительство) и ______________________, (фамилия, собственное имя, отчество)заключили между собой настоящий договор о нижеследующем: 1. Стороны обязуются заключить в будущем договор купли-продажи земельного участка, расположенного в деревне __________________________________________________, размером ___________________________, и находящимся _________ _______________________________, при условии, что целевое назначение участка по документам будет - для строительства и обслуживания жилого дома. 2. Участок принадлежит __________________________________________________ на (фамилия, собственное имя, отчество)основании ____________________________________ (наименование и номер документа, подтверждающего право_________________________________ частной собственности на участок, кем, когда выдан) 3. Стороны обязуются заключить основной договор (договор купли-продажи) не позднее ________________________________ (срок прописью) 4. Указанный участок будет продан за ______________________________________________________________. Расходы по удостоверению, составлению и изготовлению договора купли-продажи будут оплачены ________________________________________ (фамилия, собственное имя, отчество)________________________________________________ обязуется к моменту заключения(фамилия, собственное имя, отчество)договора купли-продажи подготовить все документы, необходимые для заключения купли-продажи. 5. Предусмотренные настоящим договорам обязательства прекращаются, если до _____________________________________ (указать дату предусмотренную пунктом 3, прописью)договор купли-продажи не будет заключен и ни одна из сторон не направит другой стороне предложение о его заключении. 6. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, по одному для каждой из сторон.Стороны: ________________________ (подпись) (фамилия, инициалы) _______________ ___________________ (подпись) (фамилия, инициалы) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 19.06.2009 в 08:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.09.2012 в 07:14

у меня покупают мою квартиру,хочу взять у них задаток как правильно написать это заявление о задатке?

екатерина :: усть-каменогорск


  Ответов: 1

это белорусский сайт :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.09.2012 в 08:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251893: Как написать письменное заявление на согласие приватизации квартиры?

Вопрос № 216313: Соглашение о детях составляется в суде, или заранее в нотариусе?

Вопрос № 173991: как правильно оформить подтверждение (для налоговой инспекции) факта передачи в дар денежных средств от родителей к сыну

Вопрос № 167578: Как получить компенсацию за задержку зароботной платы?

Вопрос № 167494: как правильно написать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48679





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы