Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность раздел имущества жилье молодая семья декретный отпуск выселение договор льготы амнистия налог молодой специалист увольнение права отпуск оформление долг развод пособие сроки армия наследство кредит оформление документов приватизация гражданство документы аренда льготный кредит распределение ип суд компенсация зарплата недвижимость отработка очередь продажа ребенок квартира прописка брак иск строительство право общежитие оплата работа раздел налоги лицензия контракт регистрация имущество алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48614 Опубликовано 18.06.2009 в 09:38

Как правильно осуществлять прокат свадебных платьев?

Хочу заняться прокатом свадебных платьев, привозить их буду из России и Украины. Нужно ли платить НДС и как правильно перевозить их через границу, если на рынках не дают никаких документов на товар?

Малиновская Ульяна :: Гродно


Ключевые слова: документы, доставка

  Ответов: 1

Да, нужно. http://jyristov.net/docs/page-18.html гляньте указ об едином налоге, пункт 3 • по ввезенным индивидуальными предпринимателями на территорию Республики Беларусь с территории Российской Федерации товарам, не предназначенным для розничной торговли, а также товарам, на которые имеются документы, указанные в абзаце третьем настоящего пункта, уплата налога на добавленную стоимость производится в установленном законодательством порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 18.06.2009 в 12:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263578: Обязательно ли регистрировать, сертифицировать мобильный телефон, если заказать его в другой стране?

Вопрос № 262194: Возможна ли доставка товара с использованием кассового аппарата

Вопрос № 247630: Обязательно ли оформлять товарные накладные

Вопрос № 247041: Вернуть свои деньги за неоказанные услуги продавцом.

Вопрос № 241939: Можно ли наказать мебельную компанию, за очень долгое изготовление мебели?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48614





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы