Вопрос № 48564 Опубликовано 17.06.2009 в 17:05

Строительство квартиры.

Нам с мамой подошла очередь на строительство квартиры. Но я хочу разделить очередь и строить квартиру отдельно от мамы, т.к.выхожу замуж (будущий муж будет прописан у своей матери). Подскажите, могу ли я с б/мужем построить 2-х комнатную кв.?

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Строить можете, а льготного кредита больше чем положено - не получите.  

Пыльченко Александр :: 17.06.2009 в 17:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.06.2009 в 13:24

А если в ходе строительства я забеременею?

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Разделить очередь и строить квартиру вы с мужем можете. Даже нужно. Для получения льготного кредита Ваш доход на одного члена семьи не должен превышать 1 130 000 руб. Учитываться только "родившееся члены семьи". В связи с рождением льготный кредит можно будет пересчитать в сторону увеличения с даты начала кредитования.  

Андрей Павлович :: 19.06.2009 в 16:02