Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187691
 Всего ответов: 212111
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия суд строительство увольнение контракт алименты ип налоги брак имущество ребенок кредит беременность отпуск работа декретный отпуск регистрация оформление документов льготы оформление документы лицензия выселение прописка раздел льготный кредит пособие договор отработка общежитие молодая семья жилье очередь молодой специалист аренда приватизация наследство квартира развод раздел имущества право амнистия долг сроки недвижимость права иск гражданство налог продажа компенсация оплата распределение зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48564 Опубликовано 17.06.2009 в 17:05

Строительство квартиры.

Нам с мамой подошла очередь на строительство квартиры. Но я хочу разделить очередь и строить квартиру отдельно от мамы, т.к.выхожу замуж (будущий муж будет прописан у своей матери). Подскажите, могу ли я с б/мужем построить 2-х комнатную кв.?

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Строить можете, а льготного кредита больше чем положено - не получите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 17.06.2009 в 17:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.06.2009 в 13:24

А если в ходе строительства я забеременею?

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Разделить очередь и строить квартиру вы с мужем можете. Даже нужно. Для получения льготного кредита Ваш доход на одного члена семьи не должен превышать 1 130 000 руб. Учитываться только "родившееся члены семьи". В связи с рождением льготный кредит можно будет пересчитать в сторону увеличения с даты начала кредитования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 19.06.2009 в 16:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48564





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273401Галина17.10.17 в 19:57
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32
273388Петреня Влад...17.10.17 в 16:56
273399Суша Татьяна17.10.17 в 16:52
273374Костенкова Т...17.10.17 в 16:49
273397ИвановаИванна17.10.17 в 16:34
273398Анна Николае...17.10.17 в 15:41
273384Соловей Серг...17.10.17 в 14:06
273391Андрей ПРытк...17.10.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы