Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182545
 Всего ответов: 206341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог кредит развод жилье пособие раздел компенсация оформление распределение квартира сроки оформление документов недвижимость налоги молодая семья алименты документы ип регистрация суд оплата права приватизация лицензия раздел имущества долг иск прописка льготы отпуск право работа имущество строительство наследство брак продажа зарплата контракт льготный кредит отработка договор гражданство аренда очередь беременность амнистия ребенок увольнение молодой специалист декретный отпуск выселение армия общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48561 Опубликовано 17.06.2009 в 16:13

Возвратить деньги за подержанное авто.

Купил подержанное авто на фирме, пежо 307, дали справку, счет и копию лицензии, сказали, что авто в исправном и отличном состоянии, когда поехал на сервис менять масло и ремень, мне сказали, что авто битое, и очень много дефектов, о которых продавец не указал, могу ли я рассчитывать на копинсацию или возратить авто на фирму?

Косяков :: Минск


Ключевые слова: возврат, деньги, подержанное авто

  Ответов: 2

Если докажите, что при осмотре нельзя было обнаружить срытых дефектов, продавец не предупредил о том, что машина битая. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.06.2009 в 17:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вам продавец выдавал акт с оценкой технического состояния транспортного средства? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 17.06.2009 в 18:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.06.2009 в 19:20

Спасибо, что ответили. Никаких актов о состоянии авто мне не давали, был визуальный осмотр и все. Посмотрел и поехали на фирму, выписали справку счет и все.

Косяков Герман :: Минск


  Ответов: 1

Обращайтесь к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 18.06.2009 в 00:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266772: возврат денег, затраченных на адвоката

Вопрос № 266585: Имею ли я право просить за моральный ущерб.

Вопрос № 266583: Деньги на содержание жены во время декрета

Вопрос № 266194: Нужно ли заверять у нотариуса договор дарения с близким родственником?

Вопрос № 265871: Является ли совместно нажитым имуществом деньги

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48561





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
172 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
89 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03
267232Елена22.05.17 в 14:26
267244Ольга Досько22.05.17 в 14:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы