Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 217626
 Всего ответов: 245998
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право беременность лицензия оплата сроки права кредит армия документы регистрация молодой специалист наследство контракт договор налог ип прописка пособие компенсация амнистия льготы алименты раздел суд брак иск ребенок оформление документов гражданство квартира декретный отпуск имущество раздел имущества жилье аренда недвижимость развод долг приватизация увольнение оформление отпуск общежитие зарплата выселение льготный кредит молодая семья продажа очередь отработка работа распределение налоги строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4852 Опубликовано 05.03.2007 в 10:15

Я служу в ПВ РБ, контролером в ОПК "Каменный Лог". Службу несу в нарядах по 12 часов: 12часов - день, 12 часов - ночь, отсыпной, выходной и т.д. Однако в мой отсыпной или выходной меня заставляют выйти на смену (на 12 часов, так называемое "усиление"), это никак не оплачивается (это касаеться и остальных моих коллег в ОПК). Правомерны ли действия моего начальства в отношении меня и моих колег, прокомментируйте, пожалуйста?

Иванов Александр :: Ошмяны


  Ответов: 1

Действия начальства по вызову на работу в период усиленного режима несения служюбы могут быть вполне правомерными (см. положение о прохождении службы). А вот отсутствие компенсации за это в виде дополнительной оплаты или предоставления дополнительного отгула - неправомерно однозначно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Агеенков Павел :: 05.03.2007 в 18:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4852





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
439 ответов
886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
434 ответов
119 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
309 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309478Татьяна24.09.20 в 23:33
309470Марусечкин Ф...24.09.20 в 22:12
309471Дмитренок, А...24.09.20 в 22:12
309473Белькевич Ул...24.09.20 в 22:11
309476Лена24.09.20 в 21:53
309472Борисов Алек...24.09.20 в 15:30
309474Медвеженко ...24.09.20 в 15:20
309467Мануш Людмила24.09.20 в 12:53
309419вв24.09.20 в 12:51
309465Татьяна24.09.20 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы