Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление увольнение налоги пособие сроки выселение договор распределение оформление документов компенсация документы отработка контракт отпуск зарплата регистрация недвижимость ребенок приватизация налог имущество льготный кредит прописка право строительство лицензия ип права жилье суд общежитие декретный отпуск раздел квартира продажа работа алименты аренда молодой специалист гражданство брак иск амнистия очередь раздел имущества молодая семья кредит долг оплата льготы развод наследство беременность армия







  • ast-store.ru семейное постельное белье купить сатин
    ast-store.ru
  • Оригинальные смартфоны Htc One с доставкой. Гарантия год! Спешите купить
    mobiclon.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48486 Опубликовано 16.06.2009 в 21:00

Каковы особенности сделки, совершаемой под отлагательным условием?

Частное предприятие собирается приобрести оборудование для собственного производства. Но лишь в том случае, если ему будет выделена целевая бюджетная ссуда. Возможно ли в данном случае заключение договора поставки под условием? Достаточно ли просто прописать это условие в договоре?

Лера :: Минск


Ключевые слова: отлагательное условие, сделка

  Ответов: 1

Достаточно. Согласно ст. 158 Сделка считается совершенной под отлагательным условием, если стороны поставили возникновение прав и обязанностей в зависимость от обстоятельства, относительно которого неизвестно, наступит оно или не наступит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зданевич Наталья :: 25.06.2009 в 17:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 140599: Договор дарения на квартиру с отлагательным условием

Вопрос № 257452: Как обезопасить себя от нежданных наследников на покупаемую квартиру

Вопрос № 253457: завершить сделки с пропавшей организацией

Вопрос № 248025: Сделка купли-продажи жилья

Вопрос № 245462: К кому подать иск

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48486





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы