Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187840
 Всего ответов: 212252
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы компенсация кредит контракт права недвижимость документы договор армия льготный кредит продажа пособие развод долг увольнение раздел оформление документов раздел имущества сроки очередь отпуск декретный отпуск право налоги налог отработка общежитие прописка ип лицензия гражданство распределение зарплата молодой специалист выселение жилье оформление аренда строительство регистрация имущество брак оплата приватизация беременность амнистия работа иск алименты наследство суд квартира ребенок молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48452 Опубликовано 16.06.2009 в 14:45

Имею ли я право на льготный кредит?

Скажите, пожалуйста, имею ли я право на льготный кредит, если мои доходы более 1000000 бел.руб. и являюсь инвалидом 2-й группы с детства (в свете июньских изменений в Указ №185)? Касается ли списка внеочередников на получение льготного кредита, ограничение в 3МПБ? Заранее спасибо.

Анна :: Минск


Ключевые слова: льготный кредит

  Ответов: 1

Для получения льготного кредита Ваш доход не должен превышать 1 130 760 рублей на одного члена семьи. Ваш инвалидность не влияет на скорость получения льготного кредита. Вы не можете быть включены в список внеочередников. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 16.06.2009 в 16:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.06.2009 в 13:44

Большое спасибо за ответ! Могу ли я уточнить, о чем говорит Указ президента № 301 от 10.06.2009 касательно инвалидов 2-й группы с детства? Я стою на очереди одна, не замужем, детей нет, могу ли я поставить со мной в очередь маму, у которой нет жилья и будет ли считаться наш с ней общий доход при определении 3МПБ на члена семьи, не очень понимаю, что значит член семьи? При каких условиях наш доход будет считаться вместе, надо ли ей быть прописанной вместе со мной? Заранее благодарна Вам.

Анна :: Минск


  Ответов: 2

по ходу, для того чтобы вы были включены в списки внеочередников, это Ваша мать должна встать на очередь с составом семьи 2 чел. (она и вы). Да, вы по отношению к друг другу - члены семьи. Вашей матери надо быть прописанной вместе с Вами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 29.06.2009 в 09:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

по ходу, для того чтобы вы были включены в списки внеочередников, это Ваша мать должна встать на очередь с составом семьи 2 чел. (она и вы). Да, вы по отношению к друг другу - члены семьи. Вашей матери надо быть прописанной вместе с Вами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 29.06.2009 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272708: Можно ли прописаться в другой квартире дочери, если получили льготный кредит как многодетная семья?

Вопрос № 271517: Останемся ли мы в очереди

Вопрос № 271471: Правомерно ли исключение с очереди нуждающихся в улуч. жилищных условий

Вопрос № 270827: Можем ли мы продать квартиру в Минске, построенную с помощью льготного кредита, полностью выплаченного три года назад, если мы не проживаем в Беларуси

Вопрос № 267168: "Покупка новой квартиры как-то повлиет на выплату льготного кредита?"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48452





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
319 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07
255563Марина20.10.17 в 20:57
273571Ирина20.10.17 в 20:28
273561Андрей20.10.17 в 19:57
273550Игорь20.10.17 в 17:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы