Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178031
 Всего ответов: 201166
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск брак амнистия долг гражданство контракт кредит лицензия оформление ип недвижимость продажа налог жилье оформление документов молодой специалист отработка пособие декретный отпуск наследство раздел имущества распределение имущество льготы общежитие суд налоги приватизация выселение алименты компенсация регистрация льготный кредит квартира увольнение развод договор документы строительство ребенок сроки армия раздел иск прописка очередь оплата право зарплата молодая семья работа беременность аренда права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48445 Опубликовано 16.06.2009 в 12:54

Как вернуть деньги в агентстве недвижимости?

Месяц назад заключила договор с агентством недвижимости о съеме квартиры. Срок, в который они подберут мне жилье в договоре указан не был. За 10 рабочих дней сотрудники агентства жилье не подобрали: они предлагали несуществующие адреса, квартиры с завышенными ценами, квартиры в которых отсутствовала мебель, хотя я просила с мебелью. Я отказалась от услуг этого агентства и обратилась в другое, там нашли жилье быстро. Хочу вернуть деньги в первом агентстве, как это сделать? Сама журналистка, хочу подготовить статью о том, как нужно поступать при заключении договора с агентством, чтобы не остаться в дураках, распишите, пожалуйста, все возможные варианты. Заранее спасибо, Ольга.

Ольга Дубровская :: Минск


Ключевые слова: аренда, договор, недвижимость

  Ответов: 1

Поговорить с директором. Если не вернут оплату за неоказанную услугу, то Вы направите претензию в агентство, запись в книгу жалоб, жалобу на некачественное оказание услуги в лицензирующий орган (МинЮст). Директору дешевле будет Вам деньги вернуть, чем с МИнЮстом объясняться. Ольга, по поводу Вашей статьи у нас есть предложение, звоните)). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 17.06.2009 в 12:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261193: претендует ли жена, на долю моей недвижимости как индивидуального предпринимателя?

Вопрос № 260701: Как организации приобрести недвижимость у физического лица?

Вопрос № 260320: Какой процент от суммы, выплачиваемой арендодателю, составляет налог?

Вопрос № 259656: Требуется ли согласие отца(бывшего мужа) на регистрацию сына в другом месте, если с бывшим мужем официально в разводе?

Вопрос № 259481: Развод для нерезидентов. Покупка жилья

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48445





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21
261102Гайдучик Над...16.01.17 в 15:15
261113Захарова Над...16.01.17 в 15:06
261134Сашко Евгений16.01.17 в 15:02
261073Александр16.01.17 в 14:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы