Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196658
 Всего ответов: 222027
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки иск армия отработка зарплата раздел молодой специалист алименты лицензия налоги льготный кредит контракт налог недвижимость имущество развод работа амнистия продажа договор оформление документов приватизация регистрация ребенок жилье право долг права раздел имущества гражданство брак общежитие компенсация кредит очередь молодая семья прописка ип выселение аренда льготы квартира беременность декретный отпуск документы суд оформление увольнение оплата пособие строительство распределение наследство отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48441 Опубликовано 16.06.2009 в 11:52

Имею ли я право на финансовую поддержку?

Прописана и проживаю в сельской местности вместе с родителями. Разведена. На иждивении двое несовершеннолетних детей. По месту работы состояла на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий более 12 лет (возраст постановки на учет 23 года). Переводом перешла работать в другую организацию. Из-за того, что в новой организации очереди для нуждающихся в улучшении жилищных условий нет, стала на очередь по месту прописки в сельском совете (возраст 35 лет). В настоящее время взяла не льготный кредит на покупку квартиры. Имею ли я право согласно Указа Президента Республики Беларусь от 22 ноября 2007 года №585 «О предоставлении молодым и многодетным семьям финансовой поддержки государства» на финансовую поддержку государства в погашении задолженности по кредиту или на иную помощь в погашении задолженности по кредиту?

Асташонок Елена :: Березино


Ключевые слова: финансовая поддержка

  Ответов: 1

Думаю, что нет, не имеете. Так вы стали заново на очередь в исполком уже не как молодая семья. А на получение такой поддержки имеют право молодые (на дату принятия на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий) или многодетные семьи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 16.06.2009 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266990: Имеем ли мы право на получение финансовой поддержки государства

Вопрос № 244754: Имеет ли студент право на обязательную финансовую поддержку от членов семьи?

Вопрос № 224193: Финансовая поддержка государства при рождении первого ребенка

Вопрос № 196976: финансовая поддержка государства

Вопрос № 75044: Могу ли я расчитывать на финансовую поддержку молодым семьям

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48441





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
74 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
56 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283770Кициненко Ма...23.06.18 в 13:26
283830Лаздин Роман23.06.18 в 09:47
283832стецкая юлия23.06.18 в 09:45
283837Борисовец Се...23.06.18 в 09:43
283841Савчук Алекс...23.06.18 в 09:42
283857Хомиченок Ан...23.06.18 в 09:39
283859Елена Вандых23.06.18 в 07:15
283854Трошко Марина23.06.18 в 05:05
283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы