Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178418
 Всего ответов: 201523
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка очередь армия аренда долг гражданство общежитие имущество оформление квартира молодая семья ип регистрация выселение права отпуск развод сроки приватизация увольнение алименты лицензия амнистия брак налоги продажа договор ребенок распределение молодой специалист раздел контракт право жилье иск льготный кредит зарплата пособие налог недвижимость работа льготы декретный отпуск компенсация суд наследство отработка раздел имущества беременность документы оплата оформление документов кредит строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48437 Опубликовано 16.06.2009 в 11:14

Вывод в нежилой фонд.

Подскажите, пожалуйста, моя квартира находится в цокольном этаже, я бы хотела вывести ее в нежилой фонд, раньше этим занимался исполком, сейчас по телефону они говорят, что этот вопрос не к ним. Соседняя квартира была выведена в нежилой фонд 10 лет назад и сейчас там аптека. Что нужда для того, чтобы вывести квартиру в нежилой фонд и открыть там бизнес?

Лях Вера :: Минск


Ключевые слова: нежилой фонд

  Ответов: 1

Этим занимается местный исполком. Для этого нужно подать заявление, тех, паспорт, документ, подтверждающий право собственности на квартиру, домовая книга. Вопрос рассматривается бесплатно в течение 1 месяца с даты подачи документов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 16.06.2009 в 17:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248336: Юридический адрес для ООО с физлицом

Вопрос № 177825: Можно ли переоформить договор аренды, если у компаний одни учредители.

Вопрос № 161332: Нужно ли обязательно выводить в нежилой фонд квартиру под хостел?

Вопрос № 140811: Можно ли вывести приватизированные комнаты в квартире в нежилой фонд?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48437





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы