Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191137
 Всего ответов: 216050
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение иск отпуск жилье договор аренда права продажа оформление документов документы регистрация недвижимость гражданство право очередь лицензия работа прописка оформление молодая семья льготы молодой специалист выселение декретный отпуск льготный кредит алименты имущество строительство оплата беременность приватизация раздел имущества налог долг компенсация амнистия распределение отработка раздел армия наследство сроки суд налоги кредит контракт брак ребенок общежитие развод ип квартира зарплата пособие







  • Запчасти для экскаваторов Hitachi в наличии. Быстрая доставка. Здесь
    usdm.ru
  • Интернет магазин электронных сигарет. Низкие цены, доставка, самовывоз
    vapermall.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48426 Опубликовано 16.06.2009 в 09:01

Попадаю ли я под категорию?

Стояла на очереди по улучшению жилищных условий с 1999 года с бывшим мужем и сыном. На тот момент мне было 30 лет. В 2002 году брак был расторгнут. В состав семьи в 2003 году включены мои мать и отец. В 2005 году заключила второй брак. Сотрудники службы "Одно окно" утверждают, что у меня нет статуса "молодая семья" в связи с тем, что брак был расторгнут и в состав моей семьи были включены мои родители, хотя на момент постановки на очередь мне было 30 лет и я до сих пор стою на очереди по улучшению жилищных условий. Попадаю ли я под категорию "молодая семья" и имею ли право на использование льготного кредита и одноразовой безвозмездной субсидии на строительство жилья? На какие документы можно опереться, чтобы отстоять свои права?

Сивицкая Лариса :: Минск


Ключевые слова: молодая семья, второй брак

  Ответов: 1

Указ Президента Республики Беларусь 22 ноября 2007 г. n 585 О предоставлении молодым и многодетным семьям финансовой поддержки государства (в ред. указа президента республики беларусь от 12.05.2009 n 241), Указ Президента Республики Беларусь 29 ноября 2005 г. n 565 О некоторых мерах по регулированию жилищных отношений (в ред. Указов Президента Республики Беларусь от 19.03.2007 N 128,от 20.09.2007 N 439, от 03.06.2008 N 292,от 26.08.2008 N 445, от 02.02.2009 N 58,от 21.05.2009 N 256, с изм., внесенными Указом Президента Республики Беларусь от 01.03.2007 N 116), Указ Президента Республики Беларусь 14 апреля 2000 г. N 185 О предоставлении гражданам льготных кредитов на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 16.06.2009 в 09:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273070: как установить факт содержания детей?

Вопрос № 264299: Уменьшение алиментов

Вопрос № 252151: второй брак

Вопрос № 235303: В каких случаях нам выдадут льготный кредит

Вопрос № 230337: Можно ли, без согласия бывшего супруга, изменить фамилию ребёнка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48426





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
201 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы