Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194825
 Всего ответов: 220043
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье ип налог амнистия брак ребенок суд документы иск имущество льготный кредит оформление документов долг отпуск льготы развод налоги договор распределение квартира компенсация оплата строительство раздел имущества молодой специалист декретный отпуск увольнение выселение беременность отработка лицензия приватизация гражданство работа очередь раздел аренда права регистрация зарплата прописка армия общежитие молодая семья право контракт кредит сроки пособие недвижимость оформление алименты продажа наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48404 Опубликовано 15.06.2009 в 19:26

Не расписался за повестку.

Я получил на руки повестку. Милиционер был один и спросил только Збруев ли я (не спрашивая про имя) не прося расписаться за получение повестки. Что будет, если я не прийду в назначенное время в военный комиссариат? И изменилась ли моя ситуация, по сравнению с той, что мне просто присылали повестки через почту?

Збруев Василий :: Пермь


Ключевые слова: роспись, повестка, армия

  Ответов: 1

Думаю, что ничего Вам не будет. Граждане, подлежащие призыву на военную службу, службу в резерве, обязаны получить повестки (направления) военного комиссариата под расписку. В повестках (направлениях) должна быть информация о правовых последствиях невыполнения гражданами изложенных в них требований. (ст.39 Закона о воинской обязанности и воинской службе"). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 16.06.2009 в 17:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.12.2012 в 13:02

обязан ли я ставить подпись в 18 лет, а именно, меня нашли на работе 26 декабря хоть и день рождения 25 декабря, 1 вопрос обязан ли я ставить подпись в повестке2 как обжаловать мед комиссию3 имели ли право забрать в военкомат в полицеей?ответть пожалуйсто, в заранее спасибо

Вова :: Москва


  Ответов: 1

к российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 29.12.2012 в 15:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269396: Замуж за иностранца

Вопрос № 268970: Могут ли военнослужащих расписать в краткий срок?

Вопрос № 263269: Можем ли расписаться в загсе одним днём

Вопрос № 260969: приватизация

Вопрос № 246385: Отсрочка от армии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48404





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
253 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
193 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281582шишко диана26.04.18 в 23:40
281583Марина26.04.18 в 21:40
281580Вовк Е.26.04.18 в 20:43
281567Жарик Яна26.04.18 в 19:58
281577Петров Иван26.04.18 в 19:57
281576Иванько Тать...26.04.18 в 17:49
281572мискель серг...26.04.18 в 17:27
281569Квасова26.04.18 в 17:19
281565Ольга26.04.18 в 16:59
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 16:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы