Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор увольнение зарплата алименты амнистия имущество недвижимость беременность продажа налог выселение развод регистрация кредит раздел налоги документы оплата суд льготы долг право оформление аренда распределение отпуск квартира гражданство приватизация отработка очередь права строительство наследство лицензия раздел имущества молодой специалист работа декретный отпуск армия оформление документов жилье молодая семья контракт брак пособие ребенок прописка сроки общежитие ип иск льготный кредит компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48404 Опубликовано 15.06.2009 в 19:26

Не расписался за повестку.

Я получил на руки повестку. Милиционер был один и спросил только Збруев ли я (не спрашивая про имя) не прося расписаться за получение повестки. Что будет, если я не прийду в назначенное время в военный комиссариат? И изменилась ли моя ситуация, по сравнению с той, что мне просто присылали повестки через почту?

Збруев Василий :: Пермь


Ключевые слова: роспись, повестка, армия

  Ответов: 1

Думаю, что ничего Вам не будет. Граждане, подлежащие призыву на военную службу, службу в резерве, обязаны получить повестки (направления) военного комиссариата под расписку. В повестках (направлениях) должна быть информация о правовых последствиях невыполнения гражданами изложенных в них требований. (ст.39 Закона о воинской обязанности и воинской службе"). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 16.06.2009 в 17:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.12.2012 в 13:02

обязан ли я ставить подпись в 18 лет, а именно, меня нашли на работе 26 декабря хоть и день рождения 25 декабря, 1 вопрос обязан ли я ставить подпись в повестке2 как обжаловать мед комиссию3 имели ли право забрать в военкомат в полицеей?ответть пожалуйсто, в заранее спасибо

Вова :: Москва


  Ответов: 1

к российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 29.12.2012 в 15:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260969: приватизация

Вопрос № 246385: Отсрочка от армии?

Вопрос № 236352: я беременна, мы с парнем не расписаны заберут ли в армию, если заберут, когда рожу отпустят?

Вопрос № 225532: можем ли мы расписаться в ЗАГСе г. Минска?

Вопрос № 205263: Могу ли я через неделю после развода вступить в брак?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48404





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы