Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья отработка права иск прописка недвижимость отпуск строительство налоги пособие документы аренда молодой специалист приватизация распределение амнистия кредит льготы продажа гражданство общежитие зарплата армия увольнение договор наследство льготный кредит жилье право налог брак оформление выселение лицензия долг контракт очередь регистрация раздел оплата компенсация декретный отпуск оформление документов ип суд развод раздел имущества сроки беременность имущество алименты работа квартира ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48394 Опубликовано 15.06.2009 в 16:57

Следует ли увеличивать на один день предоставленный отпуск и оплачивать ли его?

Работнику предоставлен трудовой отпуск на 24 календарных дня с 15 июня 2009 года. На период отпуска попадает праздник - День Независимости Республики Беларусь - 3 июля, который приходится на будний день - пятница. Следует ли в этом случае увеличивать на один день предоставленный отпуск и оплачивать ли его?

Бокая Жанна Николаевна :: Бобруйск


Ключевые слова: оплачиваемый, день, отпуск

  Ответов: 2

За 3 июля отпуск продлевается на 1 день!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 15.06.2009 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А вот оплачивать не нужно - просто еще один день выходного!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 15.06.2009 в 17:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 143825: Имею ли я право на оплачиваемый больничный и очередной отпуск?

Вопрос № 64664: отказ работника идти в оплачиваемый отпуск,как быть?

Вопрос № 44068: отпуск в связи с бракосочитанием

Вопрос № 248858: перевод на неполный рабочий день

Вопрос № 240788: Имею ли я право просить о переводе на неполный рабочий день?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48394





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы