Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178132
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление армия жилье молодая семья беременность прописка кредит суд налоги очередь выселение зарплата имущество льготный кредит контракт недвижимость сроки алименты продажа молодой специалист раздел имущества ип общежитие раздел лицензия налог оплата гражданство оформление документов развод аренда отпуск компенсация документы пособие права распределение отработка амнистия регистрация брак договор увольнение льготы иск наследство декретный отпуск строительство ребенок работа право долг квартира приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48386 Опубликовано 15.06.2009 в 15:48

Договор аренды через месяц после регистрации?

От арендодателя получено гарантийное письмо о предоставлении юр. адреса. Но заключить договор аренды можно будет заключить не ранее чем через месяц. Можно ли зарегистрировать фирму сейчас, законно ли это - заключить договор аренды через месяц после регистрации? Хотелось бы за этот месяц получить заранее лицензию.

Пётр :: Мозырь


Ключевые слова: регистрация уп

  Ответов: 1

Зарегистрировать фирму то Вы можете. Но если хотите получить реальные гарантии того, что вас впоследствии не кинут с юр.адресом, заключайте предварительный договор аренды с указанием всех условий. Немало случаев, когда гарантийное письмо выдается, но потом договор аренды не заключается. Сроков для заключения договора аренды после регистрации компании не установлены, но из практики предполагается, что это должно быть сделано немедленно после регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 16.06.2009 в 11:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 48193: Нарушаю ли я правила регистрации ЧТУП ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48386





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы