Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог пособие молодая семья зарплата строительство недвижимость амнистия наследство имущество увольнение документы право армия оформление долг декретный отпуск раздел имущества оформление документов очередь кредит контракт квартира оплата аренда отпуск развод льготы лицензия молодой специалист ип регистрация беременность раздел суд иск общежитие права брак приватизация выселение прописка продажа алименты компенсация гражданство льготный кредит распределение договор ребенок жилье работа сроки налоги отработка







  • Портал о виниловом сайдинге: выбираем, считаем, покупаем, монтируем
    ironplast.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48385 Опубликовано 15.06.2009 в 15:46

Имеет ли право инвалид детства 2-ой группы пенсионного возраста на получение оттдельной квартиры?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: моя тетя - инвалид детства 2-ой группы, на даный момент ей 57 лет, она не работает и находится на иждивении родного брата (других близких родственников нет, есть ли возможность такому человеку получить квартиру, учитывая, что она прописана в двухкомнатной квартире в Минске, не являющейся ее собственностью, и имеет ветхую недвижимость в Г.Барановичах. Какие есть перспективы по квартирному вопросу или можно ли определить ее в какое-нибудь государственное учреждение на постоянное проживание.

Ольшевская Екатерина :: Минск


Ключевые слова: инвалид, гос. содержание, получение квартиры

  Ответов: 1

Для того, чтобы она поулчила жилье, ей необходимо стать на очередь нуждающихся в исполком. Если такие основания для постановки на чоередь есть, то она вправе претендовать на получение социального жилья. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 15.06.2009 в 17:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245817: где можно получить бумагу или справку о том, что квартиру которую мы получили, была получена под снос?

Вопрос № 245558: Могу ли я при с носе получить отдельную квартиру?

Вопрос № 201202: Имею ли я право получить квартиру?

Вопрос № 155158: Должна ли я получить квартиру?

Вопрос № 85783: Постановка на очередь для получения квартиры, молодая семья

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48385





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы