Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182653
 Всего ответов: 206461
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата долг молодая семья компенсация ип налог контракт недвижимость брак права алименты декретный отпуск льготный кредит раздел имущества зарплата сроки лицензия кредит отпуск оформление документов имущество регистрация общежитие льготы договор иск жилье наследство аренда оформление молодой специалист работа очередь строительство армия пособие приватизация амнистия суд документы отработка налоги прописка квартира гражданство увольнение право выселение продажа развод раздел ребенок беременность распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48380 Опубликовано 15.06.2009 в 15:15

Имеет ли покупатель право поменять недоброкачественный товар

Мы купили в магазине мототриммер (садовая техника), приехали на дачу, начали работать и у нас слетел пусковой тросик. Имеем ли мы право на обмен товара на аналогичную модель(новую)? Или нам надо обращаться в сервисный центр?

Круковская Инесса :: Минск


Ключевые слова: защита прав потребителей

  Ответов: 1

Обратитесь к продавцу, но скорее всего он передаст тример на экспертизу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 16.06.2009 в 11:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2009 в 12:36

Расскажите, пожалуйста, подробно о возврате товара в магазин (сроки, документы). Есть ли категории товаров (садовая техника, инвентарь, посадочный материал и т.д.) не подлежащие возврату?

Круковская Инесса :: Минск


  Ответов: 1

Вышлите мне ваш эл. адрес и я пришлю вам Закон о защите прав потребителей, в котором есть все необходимая информация. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 16.06.2009 в 13:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265276: Правомерен ли отказ судьи на требование в иске

Вопрос № 259909: Куда потребитель вправе вернуть товар надлежащего качества?

Вопрос № 257991: Мною приобретен тачскрин для мобильного телефона. Подлежит ли данный товар надлежащего качества возврату?

Вопрос № 254877: Можно ли вернуть в магазин сетевой фильтр надлежащего качества?

Вопрос № 254185: может ли потребитель требовать деньги, а не выполнение гарантийного ремонта

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48380





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
179 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
163 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
817 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
65 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267366Дмo Ольга25.05.17 в 18:57
267364Дмo Ольга25.05.17 в 18:18
267365Дмo Ольга25.05.17 в 18:17
267380Булова Андрей25.05.17 в 18:11
267383Ольга25.05.17 в 18:04
267376Даша25.05.17 в 17:21
267207Сергей25.05.17 в 16:38
267326Александра25.05.17 в 16:31
267381Ольга25.05.17 в 16:10
267377Лариса25.05.17 в 15:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы