Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье очередь квартира алименты увольнение документы иск лицензия раздел имущества аренда выселение оформление оплата продажа строительство декретный отпуск раздел амнистия компенсация прописка право суд развод регистрация льготный кредит зарплата ребенок работа имущество льготы сроки гражданство молодая семья брак права отпуск договор беременность недвижимость ип пособие отработка кредит налоги долг контракт наследство оформление документов налог распределение молодой специалист армия общежитие приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48348 Опубликовано 15.06.2009 в 04:02

Как отдалить ребёнка от отца?

День добрый. Сестра подала на развод в то время, как муж досиживал срок на химии. Муж вернулся и теперь не даёт ей жизни. Она бы и рада уйти с квартиры, но муж грозится, что не отпустит ребёнка и она вынуждена жить с ним. Можно ли как-то забрать от мужа ребёнка?

Бацелев Максим :: Мозырь


Ключевые слова: развод, ребёнок

  Ответов: 1

Либо заключить соглашение о детях или через суд определить с кем из родителей будет проживать ребенок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 15.06.2009 в 10:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.06.2009 в 13:44

Я имел в виду, можно ли до суда как-то отдалить ребёнка от отца, так как он банально не даёт жить сестре? Просто суд требует определённого времени, но за это время он сестру может довести до больницы.

Бацелев Максим :: Мозырь


  Ответов: 1

Что-то не улавливаю логику... Жить не дают сестре (матери ребенка, как я понимаю), а нужно отдалить от отца ребенка... Зачем его отдалять, тем более нарушая при этом права как ребенка, так и отца, если проблемы у матери ребенка? Может, нужно отдалять отца и мать ребенка друг от друга ? Что касается прямого ответа на вопрос, ответ отрицательный для общей практики (т.е. теоретически, конечно, можно, но такое не практикуется). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.06.2009 в 12:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2009 в 18:21

Сестра бы уже давно ушла от него, но не может, так как он не отпускает ребёнка, и она боится за него и поэтому ей приходится жить с мужем и ждать суда.

Бацелев Максим :: Мозырь


  Ответов: 1

В данной ситуации только ждать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.06.2009 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260286: Может ли ребёнок проживать с мачехой

Вопрос № 259705: Имею ли я прпво саободно посещать занятия?

Вопрос № 259420: Имею ли я право забрать своего ребёнка у родителей бывшей супруги?

Вопрос № 258402: Пособие по уходу за ребенком до 3х лет

Вопрос № 257779: Могу ли я подать на дополнительные расходы на ребёнка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48348





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы