Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178259
 Всего ответов: 201374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление имущество зарплата квартира льготы лицензия молодая семья договор право оформление документов декретный отпуск продажа налог алименты сроки увольнение ип приватизация развод отпуск наследство аренда контракт пособие ребенок налоги регистрация раздел имущества раздел компенсация работа оплата армия кредит выселение прописка общежитие документы суд права беременность отработка гражданство долг льготный кредит молодой специалист очередь иск строительство амнистия жилье распределение брак недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48347 Опубликовано 15.06.2009 в 02:41

Ввоз личных вещей и ювелирных изделий?

Здравствуйте. Скоро возвращаюсь в Беларусь из Канады, расскажите, пожалуйста, нужно ли декларировать (платить пошлины на) золотые кольцо и сережки, которые повезу в подарок, а также личные фотоаппарат и ноутбук?

Konstantin :: Calgary


Ключевые слова: ввоз, ноутбук, фотоаппарат, украшения

  Ответов: 1

Нужно декларировать и платить там. платежи, если при вывозе данные товары не были задекларированы в режиме временного вывоза и стоимость всех ввозимых (кроме ювелирных изделий) вещей и товаров превышает 1000 евро и вес 35 кг. Не облагаются ввозными таможенными пошлинами, налогами ввезенные на таможенную территорию в сопровождаемом и несопровождаемом багаже физического лица ювелирные изделия в количестве не более 5 единиц (в том числе и находящиеся на Вас). Подробнее - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/Poloj_fizlica_Ukaz_PRB_503_2007.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.06.2009 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 206618: Можно ли вернуть фотоаппарат в магазин?

Вопрос № 147593: Имею ли я право обменять фотоаппарат?

Вопрос № 137227: Обязан ли продавец произвести ремонт за свой счет или сделать замену товара или вернуть деньги?

Вопрос № 71081: Взымается ли пошлина с фотоаппарата при пересылке

Вопрос № 259331: Могу ли я вернуть ноутбук в магазин?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48347





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261618Анастасия20.01.17 в 19:54
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы