Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194796
 Всего ответов: 220005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел распределение продажа беременность алименты жилье документы долг право кредит аренда общежитие ип гражданство молодой специалист ребенок налог отпуск регистрация налоги раздел имущества амнистия выселение молодая семья квартира оформление увольнение компенсация льготы сроки работа строительство декретный отпуск договор льготный кредит лицензия права брак приватизация оформление документов иск развод оплата армия наследство пособие отработка прописка имущество контракт зарплата очередь недвижимость суд







  • Фотограф, цены, на сайте Хорошая свадьба
    eventprintspb.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48294 Опубликовано 13.06.2009 в 18:17

Имею ли я право управлять ТС на территории РБ с украинским водительским удостоверением, если я лишен белорусского ВУ?

Здравствуйте! Я был лишен судом Советского района г.Минска водительского удостоверения по статье 18.16.1. Я являюсь гражданином РБ. Но вскоре я получу официально украинское ВУ в связи с видом на жительство в Украине. Смогу ли я управлять транспортным средством по этому ВУ на территории РБ до истечения срока лишения белорусского ВУ? Заранее огромное спасибо!

Б. Александр :: Минск


Ключевые слова: лишение, вид на жительство в украине., водительское удостоверение

  Ответов: 2

Насколько я помню, управлять с украинскими правами на территории РБ вы можете только авто, зарегистрированным в Украине. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 13.06.2009 в 19:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

С одной стороны, Вы можете ездить по украинскому водительскому удостоверению 90 дней в Беларуси. С другой стороны, суд лишил Вас ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ, а не водительского удостоверения, таким образом, наличие или отсутствие удостоверния ничего не означает - Вы в люблм случае, при первой проверке по базе, будете расценены как управляющий без прав, со всеми вытекающими последствиями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.06.2009 в 12:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280926: Вернуть действие водительского удостоверения

Вопрос № 279374: Является ли водительское удостоверение документом, удостоверяющим личность?

Вопрос № 277878: Можно ли оформить дарсственную, доверенность автомобиля на сынна не имеющего водительского удоставерения

Вопрос № 271686: Могу ли я получить на руки(востановить) утерянное водительское удостоверение,если по решению суда мерой пресечение стало запрет на управление ТР

Вопрос № 259854: исчисление срока

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48294





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281553Поплавский В...26.04.18 в 12:49
281548Марина26.04.18 в 12:35
281550Марина26.04.18 в 12:02
281539Наталия26.04.18 в 11:50
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 11:46
281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы