Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196550
 Всего ответов: 221910
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение регистрация компенсация алименты амнистия налог имущество оформление документов контракт отпуск очередь документы кредит распределение налоги сроки оформление общежитие наследство недвижимость приватизация пособие зарплата продажа договор льготный кредит гражданство лицензия ип льготы квартира иск аренда права развод суд раздел имущества армия раздел брак отработка долг ребенок прописка беременность жилье декретный отпуск молодая семья строительство молодой специалист оплата работа выселение право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48274 Опубликовано 13.06.2009 в 10:44

Мне 26 лет,ребенку 1год, женат.Могу ли я получить отсрочку для службы в армии.

Мне 26 лет,ребенку 1год, женат.Могу ли я получить отсрочку для службы в армии.

Харитонов Сергей :: Минск


Ключевые слова: отсрочка, женат, ребенок, армия

  Ответов: 2

У Вас отсрочка до достижения ребенком возраста 3-х лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 13.06.2009 в 17:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Отсрочка от призыва на срочную военную службу, службу в резерве по семейному положению предоставляется гражданам, имеющим:жену и ребенка в возрасте до трех лет (отсрочка по семейному положению, статья 32 Закона о воинской обязанности и воиской службе) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 13.06.2009 в 17:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 227076: Регистрация ребенка новорожденного

Вопрос № 172568: Заберут ли меня в армию, если я буду воспитывать не своего ребенка?

Вопрос № 93443: куда могут распределить женатого студента?

Вопрос № 81218: могут ли моего мужа отправить в резервные войска?

Вопрос № 282772: Положена ли отсрочка от армии при поступлении второй раз в иностранный вуз?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48274





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
299 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1227 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
81 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
66 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283733Ирина20.06.18 в 10:59
283721Ковалева Анна20.06.18 в 10:48
283728Антонина20.06.18 в 10:47
283720Виктория20.06.18 в 10:01
283723Наталья20.06.18 в 10:00
283729Федюкович Ек...20.06.18 в 09:59
283726наташа 20.06.18 в 09:51
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 09:24
283718Кувалдина Ян...20.06.18 в 09:02
283540Аркадий 20.06.18 в 08:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы