Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191078
 Всего ответов: 215984
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка налог лицензия брак регистрация долг пособие договор оформление отпуск очередь ип декретный отпуск наследство налоги продажа прописка выселение гражданство раздел амнистия оформление документов сроки работа ребенок строительство аренда имущество развод раздел имущества приватизация право жилье увольнение общежитие армия молодой специалист контракт оплата алименты зарплата права молодая семья льготы льготный кредит недвижимость распределение компенсация суд документы беременность кредит квартира иск







  • Спутниковое телевидение. Статьи о спутниковом телевидение
    skytelecom26.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48256 Опубликовано 12.06.2009 в 21:54

Какая может быть применена ответственность за ДТП.

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста разобраться в ситуации. Припарковался во дворе жилого дома (в далеке от прлегающей к дому территории, в районе 10 метров от трансформаторной будки-по диагонали); проехал под знак 3.2-движение запрещено; жильцом или обслуживающим кого либо из данного дома не являюсь. Через некоторое время, вернувшись, обнаружил под дворником уведомление ГАИ с пометкой о составлении административного материала и характере повреждений моего автомобиля. Какое наказание могут понести участникам данного ДТП?

Рогов Юрий :: Минск


Ключевые слова: жилая зона, дтп, гаи

  Ответов: 1

Здравствуйте Юрий. Ваш вопрос не совсем понятен. Какие повреждения вашего авто? Какое ДТП? Если оно зафиксировано ГАИ, то должна быть составлена соотвествующая схема в протоле должны быть указаны пункты ПДД, которые нарушены лицо, привлекаемым к административной отвественности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 12.06.2009 в 22:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269645: ИП в частном секторе

Вопрос № 276536: протокол по 18.12.5

Вопрос № 274219: Имеет ли право инспектор ГАИ составлять протокол в этом случае

Вопрос № 273143: имеет ли гаи право в отказе к допуску к экзаменам

Вопрос № 272876: имеет ли право инспектор гаи на проверку документов автовладельца после того, как автовладелец покинул транспортное средство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48256





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
75 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
63 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277311Мария18.01.18 в 18:34
277325Трухан Максим18.01.18 в 18:31
277308Наташа Лк18.01.18 в 18:11
277327Наталья18.01.18 в 17:30
277321Шульга Алек...18.01.18 в 16:36
277283Виктория18.01.18 в 16:25
277316Подгорнова Д...18.01.18 в 16:16
277288Наталья18.01.18 в 16:14
277255Марина18.01.18 в 16:13
277307ирина18.01.18 в 16:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы