Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194691
 Всего ответов: 219871
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог оформление документов суд брак аренда контракт беременность развод оплата прописка жилье зарплата увольнение отработка гражданство раздел имущества работа строительство приватизация амнистия продажа оформление регистрация налоги льготы ип алименты документы иск право распределение общежитие недвижимость очередь отпуск пособие молодой специалист ребенок кредит имущество наследство долг раздел лицензия договор молодая семья квартира права льготный кредит армия сроки декретный отпуск компенсация выселение







  • Возможность скачать программы или заказать по e-mail
    videovitrina.ru
  • Внимание! Рефрижераторные перевозки. Надежно! Доставка в срок
    perevozki-pereezd.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48246 Опубликовано 12.06.2009 в 16:07

Размер выручки при едином налоге

Зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя и планирую осуществлять розничную торговлю строительными материалами по образцам пр-ва РБ и РФ, товар закупаю в РБ по товарным накладным. Единый налог установленный местными органами составляет 90евро. Какие возможны дополнительные налоги при осуществлении данной деятельности? Имеет ли значение размер выручки при исчислении налогов?

Юрий :: Полоцк


Ключевые слова: единый налог, торговля по образцам.

  Ответов: 1

Если фактически полученная индивидуальным предпринимателем выручка превысила 20-кратную сумму единого налога, исчисленную за соответствующий календарный месяц, с суммы такого превышения исчисляется доплата налога в размере 10 процентов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 12.06.2009 в 18:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281137: Как рассчитать сумму единого налога для физ.лиц для реализации хлебобулочных изделий

Вопрос № 275631: Имею ли я право использовать Единый налог?

Вопрос № 275578: Изготовление пряников дома - надо ли открывать ИП?

Вопрос № 274823: Работа как ИП и как физ. лицо одновременно, а также работа на зарубежную фирму без ИП

Вопрос № 272408: Нужно ли платить ПН при уплате ЕН

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48246





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
274 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
160 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281368Чашина Любовь23.04.18 в 23:58
281422Васюценко Ва...23.04.18 в 23:56
281420прусова екат...23.04.18 в 22:54
281418прусова екат...23.04.18 в 22:16
281417Шанчук Алекс...23.04.18 в 22:07
281414Радион Алекс...23.04.18 в 19:18
281413Касьяник Юли...23.04.18 в 19:14
281410Гурская Анна23.04.18 в 17:28
281403Екатерина 23.04.18 в 17:17
281401Александр23.04.18 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы