Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит лицензия суд прописка кредит выселение отработка долг оформление документов компенсация квартира зарплата очередь общежитие контракт налог амнистия приватизация право имущество гражданство регистрация ип жилье льготы иск пособие декретный отпуск налоги брак беременность распределение продажа оформление наследство молодой специалист права аренда отпуск раздел оплата увольнение развод молодая семья раздел имущества алименты документы армия договор строительство работа недвижимость ребенок сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48240 Опубликовано 12.06.2009 в 15:15

Является ли женщина матерью-одиночкой?

К какому статусу (неполная семья, мать-одиночка и проч.) относится женщина, родившая ребенка в незарегистрированном браке, если отец признал ребенка и усыновил его? После рождения ребенка по настоящее время отец совместно с матерью не проживал. В настоящее время брак не зарегистрирован.

Лещенок Валентина :: Минск


Ключевые слова: неполная семья, усыновление

  Ответов: 1

В соответствии с законодательством матерью-одиночкой признаеться мать, не состоящая в браке, имеющая ребенка, сведения об отце которого записаны в книге записей актов о рождении по указанию матери. Следовательно, к статусу матери-одиночки Вы не относитесь. У Вашей семьи статус неполной семьи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пытляк Людмила :: 12.06.2009 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255889: Предоставление дополнительного свободного от работы (оплачиваемого) дня в неделю разведенному отцу

Вопрос № 221536: льготы для неполной семьи

Вопрос № 157109: Имеет ли ребенок право на льготное питание?

Вопрос № 39561: Как мне правильно поступить, что бы решить вопрос с жильем?

Вопрос № 259100: Как удочерить ребенка от первого брака

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48240





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы