Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178343
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье приватизация алименты молодая семья квартира документы аренда беременность отпуск амнистия оформление раздел прописка оплата развод армия имущество раздел имущества пособие сроки строительство увольнение очередь иск молодой специалист суд распределение налоги декретный отпуск договор работа зарплата льготы оформление документов долг права недвижимость компенсация льготный кредит общежитие выселение лицензия ребенок право ип контракт наследство регистрация налог гражданство отработка продажа брак кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48227 Опубликовано 12.06.2009 в 12:54

какая ответственность предусмотрена за использование чужого паспорта

Здравствуйте. У меня в прошлом году летом пропал паспорт. Я подозревал, что его взяла моя жена (теперь уже бывшая), но она отрицала. Я написал заявление об утере и получил новый. Мы прописаны до сих пор по одному адресу. Недавно выяснилось, что кто-то получил на почте мое заказное письмо. Я подозреваю, что моя бывшая жена по старому паспорту. Что мне предпринять, ведь она может что угодно сделать и меня подставить. Какая ответственность предусмотрена за использование чужого паспорта?

Павел :: Минск


Ключевые слова: использование чужого паспорта

  Ответов: 1

Вы можете повторно обратиться с соотвествующим заявлением в ОВД, с указанием данного факта и просьбой провести его проверку. Отвественность, в зависимости от ситуации использования чужого паспорта, вплоть до уголовно-наказуемого деяния в виде подделки документов (ст.380 УК РБ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 12.06.2009 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48227





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы