Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата общежитие зарплата лицензия прописка декретный отпуск ребенок оформление документов жилье развод льготы раздел имущества льготный кредит строительство молодой специалист компенсация приватизация армия пособие очередь беременность налоги выселение контракт налог продажа ип долг увольнение брак кредит раздел иск работа суд квартира наследство имущество молодая семья права отпуск аренда документы право недвижимость алименты гражданство сроки амнистия оформление распределение договор отработка регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48216 Опубликовано 12.06.2009 в 08:22

Может ли безработная расчитывать на пособия на ребенка

Доброе утро!!! Подскажите пожалуйста, если я буду уволена находясь на 7ом месяце беременности и мой муж официально нигде не работает, могу ли я расчитывать на какие-либо пособия на ребенка, и если "да" - то кто их выплачивает?!?!?? Надо ли становиться на учет в центр занятости как безработная!??! Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!! С уважением Таня

Таня :: Минск


Ключевые слова: пособие на ребнка, безработная

  Ответов: 1

Уважаемая Татьяна! Конечно в случае Вашего увольнения с работы Вы будете иметь право на государственные пособия, в частности на пособие в связи с рождением ребенка; на пособие женщинам, ставшим на учет в государственных организациях здравоохранения до 12-недельного срока беременности; пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет. За получением указанных видов пособия Вы должны обратиться в Ваш территориальный орган по труду и социальной защите. В том случае, если Вы станете на учет в центре занятости как безработная, то Вам еще будет выплачено и пособие по беременности и родам. А какое у Вас основание увольнения? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пытляк Людмила :: 12.06.2009 в 15:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261176: При каких условиях не обяжут платить налог на тунеядство ?

Вопрос № 259197: беременность и выплаты безработной

Вопрос № 255199: имею ли право на выплаты по беременности не имея работы

Вопрос № 241634: Как я могу получить пособие по беременности и родам, если являюсь безработной?

Вопрос № 241253: Имею ли я право на получение пособия по беременности и родам?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48216





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы