Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 189917
 Всего ответов: 214608
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд продажа пособие приватизация налог жилье лицензия регистрация оформление документов алименты строительство очередь развод долг сроки квартира отпуск ребенок договор беременность документы недвижимость право оформление наследство выселение льготный кредит брак амнистия компенсация прописка гражданство аренда раздел имущества зарплата распределение раздел оплата имущество армия кредит молодая семья декретный отпуск молодой специалист ип права увольнение работа льготы налоги иск отработка контракт общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48205 Опубликовано 11.06.2009 в 23:35

Какие документы я должен выдавать заказчику при расчёте за заказанный товар через интернет-магазин

Какие документы я должен выдавать заказчику при расчёте за заказанный товар через интернет-магазин

Кудрявцев Виталий :: Гродно


Ключевые слова: магазин

  Ответов: 1

По ияструкции о кассовых операциях - документ, подтверждающий прием наличных. т.е. чек, товарный чек. а что за товар? еще может быть техпаспорт, гарантия, сертификат .... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 12.06.2009 в 00:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274971: Посредничество между розничным магазином и покупателем через почтовые отправления по РБ

Вопрос № 273920: Порвал куртку в магазине.

Вопрос № 268460: Куда обратиться Индивидуальному предпринимателю, чтобы зарегистрировать название магазина?

Вопрос № 268294: Правомерны ли действия продавца?

Вопрос № 267005: Обязана ли платить недостачу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48205





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
313 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1114 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
212 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
162 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
78 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
47 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275976Светлана Ива...13.12.17 в 18:16
275920Иванов Алекс...13.12.17 в 18:13
275977Сергутенко А...13.12.17 в 18:08
275962Гузова Анна13.12.17 в 17:27
275963Елена13.12.17 в 15:52
275960Илья Николав...13.12.17 в 15:44
275900Боб Ольга13.12.17 в 15:00
275332Ерофеева Нат...13.12.17 в 14:59
275952Писарчик Еле...13.12.17 в 14:49
275951Иванов Игорь13.12.17 в 13:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы